Общение 8.0 (Часть 1)

Ну так то Подзукронд сшивают.
А отвалилось всё за компанию.

Я просто физически ощущаю как их толкают навстречу друг другу, как они плывут к своей судьбе, прямо-таки как Титаник и айсберг.

Лайков: 1

Спустя 2 дня молчания мне вернули всех альтов :partying_face:

Аааааа, починилиииии!!! Здрасьте.

2 лайка

Вообще надо бы пересчитать.

После того как удалю созданные за 2 дня затычки на ЕУ серверах (:

Лайков: 1

Я создавала там, когда прочитала, что форум воспринимает только персонажей с никами на латинице, но ничего не помогло, он их тоже не видел.

2 лайка

Мне кстати тоже не помогло, у меня по умолчанию есть пара штук на еу, но список персонажей был девственно чист.

Лайков: 1

тоже надо удалить затычку. которая никак не помогла, к тому же. что прикольно, меня выкинуло с русского форума, но на английском мог писать с этого пала, больше никого не видно было.

Не буду я удалять свою новоиспеченную охотницу, мне понравилось название сервера, может, я там играть буду :slight_smile:

Лайков: 1

Кажется вот главное преимущество ЕУ серверов над РУ - хуманше можно нормальное имя дать

:unamused:

Но ведь там вероятность найти хорошую группу для игры ещё ниже) часовые пояса, общение.

Кто-нибудь, подарите уже ему имя Кендалл ну страдает человек!:smiley:

2 лайка

Да у меня и тут вероятность найти группу равна нулю, причем, абсолютному :slight_smile:
И тут все равно с теми же бургами бегаешь и даже радуешься, что не наши. Ну и ничего не понимаешь, что пишут, что в большинстве случаев тоже плюс :smile:

А если ещё и понимаешь, так вообще эйфория) особенно когда понимают тебя.

Нет, ну если хорошее пишут, то да, приятно, но мне исключительно плохое :smile:

Счастье - это когда тебя понимают (с)

Не знаю. Я с европейцами в основном на фарме маунтов-рарников сталкиваюсь, так там в основном мимими, спасибо-пожалуйста-будь здоров и розовые пони.
Где обитают агрессоры?)

Точно не в ключах 15+ (часто хожу с бургами, иногда люди во время ключа даже шутки насчёт своих косяков писать успевают :smiley:)