Общение 8.0 (Часть 1)

Таки да, по вечерам в Боралусе или голдшире даже подлагивает от того, сколько народу)

Лайков: 1

Обожаю этот клип, но и это все Свитки!

Лайков: 1

Видимо, на Галакронде в Боралусе не так :frowning:

Вас теперь с топовыми серверами объединили! Теперь точно заживете, затолпитесь, залагаете.:rofl:

Зашла с утра, вообще пусто в Боралусе, как никогда, а ведь хоть какой народ, но толпился.
Надо будет полезть в ТЕСО в Сиродил, там где армии за замки деруться, где сотни лоб в лоб идут, вот там, говорят, лагает :slight_smile:

Там на дольменах бывает по сотне рыл разом, на экране места живого нет от эффектов и табуны коней бегут от телепорта к дольмену и обратно)

Может есть скрины?

Лайков: 1

Да, дома были вроде, поищу.

Дикий рейд в Аликр? Да, это эпично :slight_smile:

Ничего себе вы тут написали.

Ты! Это ты! Единственная, кто заметила, что со мной что то не так когда я лайкал тебя без конца посылая морзянкой сообщение “SOS” как ты могла не заметить этого :С

Чейта единственная, я тоже сразу поняла, к чему эти молчаливые лайки, поставленные в бессильных попытках высказаться :smiley:
Если вы о нерабочем форуме, конечно :thinking:

Я посылал их морзянкой. Я ещё думал выбирать первые буквы в сообщениях и лайкать их, чтобы получилось слово “спасите” и “на помощь”. Но вряд-ли кто то бы догадался)
А морзянку в итоге отобрали написав что я слишком часто делаю одно и то же действие. И дали запрет на лайки :pensive:

Лайков: 1

Не форум, а концлагерь, ну шож такое(
Картинки постить нельзя, много лайкать нельзя, песни вставлять - аще забей, ссылки постить - только исподтишка редактированием. Ужс.

За то Аватарки игровые используются (:

После твоих лайков и у меня форум сломался.

Не завидуй :blush:

Значит это ещё и заразно… Ждём, когда вернётся Таланда и расскажет нам о приключениях в стране ОФФ (:

Зови её. Она на почту не отвечает( Наверняка у тебя есть её нофелет.

Да и пусть картинки вставляют избранные, вероятно, думают, что дай это возможность мне, так я сразу воспользуюсь для всякого непотребства. Эх, где мои 18 лет, когда такое в голову приходило? :thinking:
И вообще я вот переписку через почту ни с кем не веду, это уже слишком близко к реальности, чтобы вступать в такие отношения с кем-то из игр. Для меня все должны оставаться в виртуальном мире.

Теперь можно другим способом изменять персонажа. Просто кликая по аватарке.