Общение 8.0 (Часть 1)

Нет нету… Один раз, я думал что она написала мне в ВК, но это оказалась не она :sweat_smile:

Вы еще через соц.сети переписываетесь? Ну ничего же себе! ВК это вообще зло :slight_smile:

Лайков: 1

Конечно. У меня и группа есть имени меня любимого) а вот ты почему ещё не подписана на мои обновления? :face_with_monocle:
https://m.vk.com/public180403596?from=groups

Потому что я соц.сетями не пользуюсь и не хожу туда. И меня удивляет иногда условия регистрации на каком-то ресурсе через соц.сети. Дурацкий фейсбук постоянно требовал номер мобильного, а если, допустим, у меня его нет? Мне что, пойти купить ради этого?

Лайков: 1

Мне нравится твоя агрессивная реклама :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да не сказала бы, что близко) Мы с Таландой переписывались немного, но это была чисто переписка на тему её творчества, без перехода на личности.
Но почта фу вообще, до чего ж это неудобный инструмент общения в эпоху соцсетей, просто ужас.

Так он в сбере работает.

Поздно! Звуки неконтролируемой зависти

Лайков: 1

Нет, он работает на ютубе! Мама, он в телевизоре :face_with_hand_over_mouth:
подписана на канал, но не подписана на группу, стыдобаааа

Ну вот и какой из вас монах?) Самый настоящий пелодин, готовый всех осветить своим сиянием. Вон даже церковь имени себя отгрохал.

Слава свету и кексам я не работаю в Сбере, иначе ни на ролики ни на форум ни на поесть небыло бы ни времени, ни денег… А если бы я работал на Ютубе, то ролики бы выходили каждые 3 дня, а не раз в 3 мес. :sweat_smile:

Паладины не строят церкви они выгоняют оттуда священников и организовывают там орден) у монахов тоже есть орден но они живут в горах… :thinking:

На старом форуме многие пробовали перо в “творческом” разделе, там я и познакомилась с Мэйдроном, который начал довольно занимательный роман, который потом забросил и чем все закончилось не удосужился написать хотя бы кратко, со Стрибом, читать которого я любила, у него много хорошего юмора и он дает погружение в сюжет, когда буквально видишь мысленным взором происходящее. И еще там был замечательный рассказ про появление Аргуса, что-то в духе Стивена Кинга, понравилось очень. Но если говорить о творчестве, то мое сугубо личное мнение, по-настоящему мне нравилось как пишет один парень, то есть, вышеперечисленные тоже хорошо, но у него уже другой уровень вообще. К сожалению, не помню ника. Но он из всех пишущих выделялся резко. Талант.
ИМХО.

Лайков: 1

Аддон кончился и собития стали как то неактуальны :pensive:
Когда нибудь… Перенесу место действия и запилю машиниму… Которая скорее всего тоже никогда не закончится… Ибо в конце все страшно и грустно :grimacing:

Лайков: 1

Да ты уже тогда не хотел его дописывать, хотя, вот честно, выходило-то хорошо. Именно этот твой роман мне и запомнился.

Боялся испортить :sweat_smile:

Всё-таки старый форум прям сильно отличался по качеству наполнения. Куда всё делось? Бфа виноват?
К сожалению, никогда не следила за тем разделом, поэтому мне эти имена ни о чем не сказали…
В жизни нужно разное попробовать! :slight_smile: Я до этого года никогда не читала эм… скабрезных романов или абсурдных рассказов, тем более пользовательских, мне вообще больше нравится занудная махровая классика, от которой многие засыпают.
Но, нужно признать, эксперимент с романами получился очень занятным, уникальный опыт :smiley: Я б никогда не смогла вот так запросто писать об откровенных вещах, ещё и делать из этого сюжет.

Лайков: 1

А я и не читала, вернее, даже избегала читать скабрезные вещи или абсурдные рассказы, потому что это выходит хорошо, скажем так, не у многих, и точно не у пользователей :slight_smile:
То, о чем я говорю, к этому не относилось.

На новом форуме нельзя вести дневник.

Начать не сложно … главное, вовремя остановится :sweat_smile:

Ну вот, теперь интересно, что ж там было(

Там было куда интереснее, вообще в разделе разные люди пробовали писать, но, конечно, получалось у единиц. И что у меня с памятью? Я забыла ник лучшего автора форума.
Мэйдрон, ты же его знаешь, он в той вашей таверне писал, где ты поселился изначально.