Общение 8.0 (Часть 1)

Нужна помощь зала)

Лоэллин. И он писал годно)
Если что,он сейчас в образе молодого чернокнижника крутится в таверне в ролевом разделе.

Лайков: 1

Точно.
Лоэллин.

Надо порыться в вебархиве. Заинтриговали так заинтриговали!

В текущий рп раздел иногда поглядываю, таверну видела. Имхо, там царит беспросветное уныние :confused:

Да какая разница. Мой любимый рассказ про жаровни, канул в лету :roll_eyes:

Я бы сама перечитала то, что писали Мейдрон и Стриб и рассказ про Аргус. Ну и Лоэллина, это вообще музыка слов.

Если найду, могу кинуть ссылку сюда)

Лайков: 1

Он ещё и рисунки крутые рисовать умел) человек оркестр прям)

Лайков: 1

Да, я как раз вспомнила его рисунки, они очень необычные, это свой стиль, который сразу узнаешь, и ему удавалось передавать в них, казалось бы, малыми средствами, но очень выразительно, именно то, о чем он писал.

Что там за рисунки? Я хочу увидеть.

В каком году он примерно писал?

Рисунки обалденные, они были вставлены в рассказы.

Вообще, я думаю, что, например, Стриб напрасно пошел на лит.ресурсы, где его реально сожрали, причем, там травля авторов нешуточная, а если ты раним и открыт, то все, писать не будешь.

Я видела в Легионе.

Пусть приходит сюда и пишет.

Кто-нибудь помнит название того, о чем он писал?) Не могу найти пока.
Это было именно в жизни сообщества или в ролевой игре?

В ролевой игре.

Да вот он:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/%D0%9B%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD-eversong/activity

Пошуршите у него в сообщениях.
А вот его тема с рассказами но без картинок. Правда он ее забросил как и я… Ибо этот форум не для ведения дневников с рассказами.

2 лайка

Ну я так понимаю были ещё темы на старом форуме. Порылась, в 2016 и 2017 годах его не нашла, а с 2018 начинаются ссылки с ошибками. Походу всё.

Старый форум умер, ссылки на него не работают. Может быть, как то можно до него добраться, не знаю. Впрочем, может, это и к лучшему.

В вебархиве можно с 12-13 по 18 годы форум пошерстить. Но я честно там поискала, не нашла.

Никто не должен знать мой секрет захороненный на старом форуме :sunglasses: