Общение 8.0 (Часть 1)

Вы нам тихонечко расскажите, а мы сразу забудем. Честное паладинское!

Мне нравилось играть на старом форуме, хоть многие и не любят меня с тех пор, но у меня была группа друзей и море свободного времени :sweat_smile:

А потом время пропало?

Работа поменялась :pensive:

Лайков: 1

Я уже и не помню твой секрет, проклятый склероз :slight_smile:
А, может, я его и не знала.
Но вообще там, если вспомнить, было всякое, так что лучше не вспоминать вообще и не о чем. Теперь статус кво восстановлен :slight_smile:

Вот и я говорю все шито крыто)

Кстати, а как насчет квартиры в Сурамаре? Ты же ведь там планировал обосноваться.

Как только его откроют для посещения и выгонят оттуда всех демонов и либерально настроенных эльфов, сразу же заеду)

Был какой-то зловонный слушок, что дескать Сурамар запилят как город для Орды. Это просто слушок или можно пруфы найти на такие планы?

Я только пожелания такие слышала от игроков, не так давно был разговор на эту тему. Как раз удивлялись, почему бы не сделать фазирование в Сурамаре, ведь странно, что Легион победили, Талисра там Лортемара принимает, а в городе демонов полно.

А вот интересный вопрос: где Таланда?

Проще, наверное, узнать это у нее самой, раз так интересует. О своих друзьях я спрашиваю у них самих :slight_smile:

Меня Близзы напугали, открываю почту, а там письмо от них и написано, бомба взведена :slight_smile:

Я знаю, где. Но не скажу. :р

Давайте все дружно её позовём! Три-четыре, Сне-гу-роч…ой, не то. Но позвать всё равно предлагаю)

3 лайка

Блин, в ентом твиттере без бутылки не разобраться.

Белла, как дела?)

7 утра субботы, чего бы и не проснуться) Нас ждут великие дела!
А вы таки ещё не ложились?:thinking:

Я - да. Я редко по ночам сплю. У меня под утро субботы обычно творческий настрой и желание пообщаться)

8 утра субботы. можно и в диаблу забежать.