Общение 8.0 (Часть 1)

“Вы не можете прикреплять изображения к записям”.
Хотела показать вам тут небо Алинора в 4 часа утра (или ночи) по нирновскому времени, но степень недоверия ко мне на этом форуме высока :rage:
Товарищи-экскурсанты по домам, вы когда будете в игре?

Таландочка, выходи! :blush:

Сейчас я поем, это где-то полтора часа и смогу зайти)

Насчет недоверия… Ты в муте бывала хоть раз?

Бывала и неоднократно, последний раз за то, что упомянула русскую народную пословицу в сообщении, причем, не конкретно к кому-то, а в общем, то есть, она и ко мне тоже относится. Вот за это забанили. Честно говоря, меня это задело. Тут люди напрямую пишут друг другу довольно грубо и некоторые вещи вообще неприятно читать, но считается, что это норма. А русская народная пословица, получай бан.
Как-то за анекдот с бородой, настолько всем известный, что даже смешно об этом говорить.
Однажды получила бан за то, что защищала Близзард! Написала им и спросила, а надо было наоборот? Меня разбанили, типа, погорячились, но бан же был.

Лайков: 1

Я так понимаю, что бан это автоматический механизм, который включается, если твое сообщение набрало какое-то количество репортов. Ты можешь быть бесконечно любезен и источать мёд в своих постах, но если кому-то они не понравились и они кидают репорты, то шансов избежать бана - нет.
А далее, как я вижу, если ты собрал хоть один бан - то получить 3 уровень становится сложнее. Во всяком случае, когда меня забанили в первый раз, я сделал выводы и потом пытался лишний раз не напрягать особо чувствительных юзеров, но 3 уровень так и не дали.
Самое смешное, что прям тут, в этой теме, я имея 3 уровень ругался матом неоднократно и типа нормально все, никаких банов)
Потом строго в рамках форумной цензуры сказал правду, но она не понравилась определенным меньшинствам - и вуаля)

Лайков: 1

Мне тут не так давно прошло сообщение, что на меня поступила жалоба, которая будет рассмотрена модератором, я глянула то свое сообщение и вообще при любом рассмотрении, под любым углом, не нашла там намека на что-то даже чуточку не соответствующее правилам общения и хорошего тона. Нужно было иметь богатую фантазию, чтобы найти там что-то недопустимое. Меня не забанили, но сам факт. Человек/люди отравили жалобу непонятно на что. Это форумные игры? По-моему, это делается специально, чтобы навредить.

Лайков: 1

С меня буквально минут десять назад сняли третий уровень доверия. Как-то тоже странно, ничего противозаконного не совершал… в беседах, порочащих мою честь и достоинство, замечен не был (:
А так есть на форуме так называемые “завсегдатаи”, которые вполне могут попытаться испортить жизнь “простым смертным”.
Не расстраивайся, земля им железобетоном.

Лайков: 1

Да. Тут один принцип: если в одной теме, скажем в общем разделе, видишь толпу, которая отстаивают одну точку зрения - с ними надо осторожнее, могут и зарепортить. Или в других разделах есть темы, в которых уже сложилась своя постоянная тусовка, там вообще бан схлопотать пара пустяков, потому что все там друг друга знают и быканул на одного - значит быканул на всех)

2 лайка

Зарепортить запросто, просто потому что не понравился, как раз так и вышло, когда я мило, в хорошем тоне, защищала Близзард. А там сидело достаточно людей, у которых еще и короткое замыкание на том, что они игроки определенной фракции, ну как футбольные фанаты, я не знаю, мне этого не понять, когда уж до такой степени человек подчинен надуманной идее.
Но есть еще и восприятие расхожих фраз, я, может быть, уже рассказывала, что как-то процитировала фразу из классики советского кино “Иван Васильевич меняет профессию”, очень расхожую и широко известную, так меня никто не понял и люди даже обиделись. Собственно, обсуждали кандидатуру возможного РЛа, сходились на одном, а я возьми и напиши смехом, “Бориску на царство”. Лучше бы я этого не делала, пришлось оправдываться, потому что никто ее не знал! Поколение Пепси :joy: (фраза из рекламного ролика Пепси-Колы)
Или вот фраза, “хорошо устроился(лась)”. Для меня она просто шуточная, я коту так говорила, ну, Тишка, хорошо устроился, когда он кверху пузом лежал на диване по диагонали и не давал его собрать. Так меня за эту фразу чуть не убили и дружба была разорвана навсегда, а я даже не поняла, как это? :thinking:

Ладно, шут с ними, с этими репортами, банами и прочей лабудой.
У меня тес всё утро чё-то скачивал, щас вот докачал. Ты в игре?

Я зашла, могу показать домик :slight_smile:

Оказывается в ВОВе есть подводная локация. Как приятно находить новое в этой игре)

Есть, вспоминаю о ней с содроганием :slight_smile:

Почему? :thinking:

Муторная она, даже если просто квеститься на прокачке - в уныние вгоняет. Просто поплавать и заценить - да, мне тоже зашло. А вот когда хранителя там делал, кайфу маловато)

2 лайка

Поначалу я там бодренько себя чувствовала, интересно же, но потом это такая скука, надоедает.

А мне понравился Вайш’ир. И история там хорошая. Хотя, конечно, лучше там рдд гулять. А еще вводная цепочка туда мне очень нравилась, но ее выпилили в Легионе (

Таланда, вылезай! Форум ждет тебя!

А какая там была вводная цепочка? Сейчас просто стоит мужик в порту Штормграда и предлагает отправиться в плаванье. Раньше было иначе?