Общение 8.0 (Часть 1)

Да, раньше тебя отправляли на корабль, на пристани, пока ты его ждал, слушал рассказы пехотинцев, вернувшихся и снова отправляющихся туда, с новобранцами. А потом вы плыли, гигантский спрут ломал вам корабль, вас захватывали наги и поначалу, только тебе и адмиралу Тейлору удавалось спастись.

На сумеречное нагорье тоже была вводная цепочка, с Андуином.

2 лайка

Мне вот непонятно зачем нужно было эту часть вырезать и оставлять людей перед фактом что корабль просто за кадром разбился?..

Я тоже не знаю. Вроде, в легионе это какие то сложности вызвало. Может, не вязалось с квестами, отправляющими на Расколотый берег. Там с того же причала отправляет. Или просто, Вариана убили, получается, некому тебя уже посылать туда. Но эти цепочки жалко.

Лайков: 1

Тейлор тогда еще был капитаном, сама цепочка на отплытие была очень интересной, жаль, что ее убрали, так же как и цепочку на Сумеречное нагорье с Андуином. Я все понимаю, парк восстановили, Андуин король и все невозможно, но все равно жаль. Слышала, что и у Орды тоже аналогичную сюжетку удалили, сама не проверяла, но она была интересной.

Лайков: 1

А это не та цепочка, в которой Андуин ведёт расследование и предотвращает терракт в Штормграде?
Сам я не проходил её, но читал о ней в других источниках.
Хотя, кстати, шут знает. Может первым моим персонажем и проходил, сейчас вот как вспомнить? Есть ачива за нее?

Это цепочка на Сумеречное нагорье

Да, как раз вот эту цепочку и убрали, справа от разрушенного Смертокрылом парка были развалины домов, которые стали прибежищем преступников и мы с Андуином ведем расследование.
Жаль, что такое удаляют из игры, неужели не было иного выхода? Особенно мне непонятно, зачем было трогать цепочку Вайшира?
Насчет ачивы не знаю, да и мне сейчас не посмотреть :slight_smile:

Она не придёт :slightly_frowning_face:

Сегодня хилом чуть группу не уронила на ласте в данже :frowning: Босс на меня пошел и застанил, стал бить, спасло чудо. Правда, я тут же подняла всем хп, но мог бы быть вайп.

А говорила, что не будешь играть в вов)

Почему?
bottom

А, ты не про вов?
Сорян, я сегодня трезвый и туплю немножко, мог что-то упустить)

Но ты сегодня хорошо поел :slight_smile:

Я всегда хорошо ем!)
Так что, ты расскажешь где, что и как было?

Да чего рассказывать, пошла сегодня за ключиками хилом как раз, чтобы его апнуть до 50-ого заодно, сначала все шло хорошо, но ты же знаешь, что народ становиться танками, когда дд, чтобы быстро попасть. А в этом случае босс бросается на всех, но очень нехорошо, когда на хила, потому что урон по ним там проходил большой и я видела, когда на меня сагрился босс, что группа еле держится, то есть, именно в этот момент у всех резко село хп, а хилить я не могла. Я представляю такое на ветеранке, был бы вайп.

Я не дошёл до таких сложностей. Мы с корешем вдвоём выносим эти всякие данжи. Дохнем, жрём кактус, но убиваем)
Я пока не вкурил всю суть раскачки. У меня есть танковая ветка, со щитом, покамест ее на ворлд-боссов хватает чтобы не дохнуть. Я даже гайды ни разу не открывал ещё)

А ты кто по классу? Норд хороший танк. И вы в групповые данжи ходите или куда? В вылазки, в публичные подземелья или в групповые?

Норд-дк. Вкачал двурук и тяжёлую броню почти до упора, щиты и все классовые примерно на 35-40. Ходили в групповые пару раз, в канализацию точно, потом на севере Ауридона инст и еще какой-то, где пауки и гоблины, забыл как называется. Публички и тем более вылазки это уже семечки для нас, туда чисто за осколками ходим)

Ну так отлично. А 50-ый есть? Сколько чемпионки?

Ты всё видела же. Норд, который приходил в гости. Нет никаких 50)