Общение 8.0 (Часть 1)

Да не видела я, не обратила внимания :slight_smile:
Но норд симпатичный, это я разглядела, мне такие нравятся :heart_eyes:

Лайков: 1

У тебя тоже симпатичная хилерша с красными волосами и негритянка тоже ничего)
Хилерша кто по расе? Бретонка поди?

А хранитель норм хил? Я вот думаю кого еще бы вкачать. Рожка ваще не зашёл, сложный сильно он, без бутылки не разобраться. Паладина тоже попробовал, но мне сама суть паладинов не по кайфу, что в вов, что в тес. Сорку-альтмерку докачаю, она крутая и симпатичная получилась)
Некрос не зашёл от слова совсем.

Слушай, вот еще вопрос, если ты в курсе, то поясни. Если мы допустим с корешем и с тобой пойдём в групповой данж, он проскалируется или тебе там будет скучно и легко, а мы будем потеть? Это учитывая что мы отстаём на 10 лвл.

Да, хранитель нормальный хил. Но ты хоть кого-то докачай, чтобы чемпионка шла, она же на всех шарится.
Все скалируется, но, конечно, в нормале моему мейну будет легче, чем вам, все-таки, чемпионка и золотая броня из триалов. Да и у него все давно прокачано. А вот хилом бы было интересно потренироваться на вас :slight_smile:

Ну да, я вот тоже недавно подслушал в чате, что чемпионка шарится, вот и бросился норда докачивать, до этого не знал. Надо как-нибудь сходить на следующей неделе вместе.
Мы сейчас Рифт допинываем, потом наверно на север пойдем, туда, где у тебя дом) Есть там групповые?

Ну вот, на севере Ауридона как раз такой, типа старые эльфийские руины, можно его ещё разок. Мы его проходили, вайпались страшно, но прошли. Вангую, что его надо в 5 рыл проходить, а не вдвоём :joy:

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что групповой контент в вов просто сложнее в разы. Тес мне кажется это больше про крафт, сюжетку и просто почилить в красивых пейзажах.

Факт. Мне тоже это нравится. Можно муфлонить и заходить в игру раз в неделю и ты всё равно красавчик)
Короче, мне надо или играть чаще, или матчасть изучить. Чёт не шарю нифига походу, про ежедневные задания от Неустрашимых это открытие для меня :sweat_smile:
Вот еще вопрос в тему. Когда я кап возьму, где брать шмот? Тот, что с квестов валится = тому, что с инстов или откуда-то ещё?

Лайков: 1

Я чутка всё равно не вдупляю. Вот смотри, докачал я 50 лвл и 160 чемпионки, делаю квест в условном Рифте и мне за него может выпасть топовый двурук?
Правильно понял?

З.Ы. Где Таланда, нужно её срочно присаммонить. Пора тему переименовать: “Здесь говорят про ТЕСО 2.0” ))

Вот это я и хотел услышать. В Рифте квест есть, где тебе даётся фамильный меч тана Рифтена, называется “костяная хрень” или типа того. Мне он понравился по бонусам и у него история хорошая, нордская такая. Вот с ним бы побегал на капе. Щас буду знать, что сперва надо 160 чп апнуть, спасибо Селкис!

Что за арены такие?

Туда мелких пускают? Скажем, если я туда щас зайду, то я просто огребу или меня тупо не пустят?

А какие такие супер-пупер награды имеются в виду, если мы знаем, что топовая дубина может с сундука выпасть ?

Нехилый такой ликбез получился сегодня ночью у нас)
Спасибо, Селкис! Приятных снов тебе)

Лайков: 1

Ух, и здесь ТЕСО. Есть же целая тема про него.

Нет, ну я понимаю, что здесь нужно про другое…
Только вот вышло так, что нам было про это интересно поболтать, а не про то :crazy_face:

Лайков: 1

Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги.

Ладно, всего хорошего, я из этой темы ухожу. Приятно оставаться.

Болтать про то, что интересно, можно в теме, где про это болтают, а не везде.

Хорошо, я попытаюсь удалить сообщения и больше не докучать вам своим присутствием.

Ээм. Извините, но эта тема лежит в общих и называется “общение”, а общение предполагает разговор на любые интересующие темы, разве нет?
Вам ведь никто не мешает поговорить о том, что вам интересно, зачем затыкать других? :roll_eyes:

Лайков: 1

Возможно и так.