Общение 8.0 (Часть 1)

Я вас очень всех люблю…
Даже если меня за это отправят в бан!!!
Вы - лучшее, что есть у меня!!!

5 лайков

Вас никто и не обвиняет. У меня мать пару лет назад ездила в Минск и была поражена отношением людей друг к другу :slightly_smiling_face:
Но ты не подставляйся только. А то я посмотрел как у вас полиция к людям… даже не знаю как это назвать.
Даже Виги жену на стриме никуда не пускал :roll_eyes:

Никто тебя в бан не отправит. Успокойся ты.
Главное не накручивай себя

3 лайка

Плюсую.

Чтобы собрать кого-то в команду, необходимо видеть кого-то, кроме себя самой. Что для некоторых - непосильная задача.

Это ты - лучшее, что у нас есть. За себя могу точно сказать. Остальные, думаю, имеют схожее с моим мнение.
В отличие от кое-кого, мы тебя знаем, ценим и любим.

2 лайка

Ваша Оппозиция, которая недовольна честными выборами.

Здесь все плохо… Тут нет спору…
Но что-то сломалось и больше нет сил терпеть…
Я не могу сюда залить ни фото, ни видио, ни аудио… Но все есть в инете…
И это лишь часть…
Так что да… Мне все равно на мелкие форумные дрязги… Потому что я знаю, что есть вещи похуже любой болезни - бездушие и безразличие. :shushing_face:

3 лайка

Конечно. Вся ваша тема, любит друг друга и лайкает. Ну, а меня любит остальной реальный мир ) Вы можете сколько угодно спорить с этим, но вэто истина. В реале я няша-милаша. Я очень крутая, выше гор. Мне лучше знать. Вот и всё. В отличие от “кое-кого” я желаю всем вам только добра, и не нарушать правила форума, иначе вас снова забанят за то, что вы их нарушали, а обвините вы, как всегда, меня, ведь уверены в моей божественной силе )

Если бы я подавала репорты на посты, Не нарушающие правила (как это “кое-кто” делал со мной по приведённым выше в теме ссылкам, последствия были бы не для “кое-кого”, а для меня, ведь модераторы компетентны и беспристрастны. Они смотрят на суть поста, а не на ник написавшего.)

Забавно, что 20 дней вам нечего было сказать в ролевой теме, зато прийти сюда и незаслуженно на меня наехать - легко. Но учтите, даже если вы пишете “кое-кто”, это не даст вам уйти безнаказанными. Не тут - так там.

Лайков: 1

Это так мило, что ты следишь за нами :upside_down_face:

3 лайка

Так сделайте что-нибудь с теми, кого вы устали терпеть, а не отыгрывайтесь на виртуальной дренейке. В Интернете все смелые. Идите в реал и боритесь за свои права. Но нет, проще же тут меня обижать толпой. Только Бог всё видит.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Отнюдь, это Х сказала, что вас там не было с 6 августа. Я слежу только за Начпо, ставлю ему лайки, люблю лайкать сама себя.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

к тем, кто безразличен к тебе - нормально, если только ты не святой угодник, чтобы даже таких любить.

То есть если что то случилось то виноваты мы?
Давай все болезни на нас списывай чего уж там. Ещё во всех бедах обвини. Тогда точно будем наказаны)

Да кто хоть?) Никто из экипажа не получал бана как минимум за последний месяц, ты о чём?)
И не оперировала бы ты подобными сообщениями - это не дальновидно с твоей стороны (:

Поэтому ты так одинока)

Я почти верю (:

Ты не очень внимательная, это я понял, и моё сообщение ты проигнорила, ну и… ок. Такое внимание для тебя, видимо, лучше, чем никакого.

Мне пора бояться двух (трёх) учёток и массовых репортов? В отличие от, я спокойно отдохну в бане, если он меня настигнет

Особенно ты. Репорт за провокацию - кидаю и открыто об этом пишу. ,Наслаждайся

6 лайков

Ты не имеешь моральных прав судить кого-то! Так что закрой ротик… Или займи его чем-то полезным!
Поешь, например, а то гемоглобин упадёт!

2 лайка

Это Х пришла сюда и обвинила меня в чём-то. Кажется, кто-то на неё пожаловался, за то, что она правила форума нарушила. А отыграться решила на мне, а не на тех, кем недовольна в своей стране.

Понимаю, вы просто решили спровоцировать меня на разборки, но мне они не интересны. пишите дальше в этой теме друг другу и обмазывайтесь лайками. а я ушла спать. Мне послезавтра в школу.

Памагити! Зачем эта космокоза засумонила на форум даже тех, кто давно сюда не заходил! :scream_cat: О ней и думать забыли все.
Хотя как самопиарный ход - норм так завернула :thinking: заскучала за нами)

7 лайков

Есть, в даркнете есть и хуже.
Не буду описывать что я видел, но прошу - не подходи близко к полиции.

2 лайка

Ты объясни… Ты желаешь самых “лучших пожеланий”. Очевидно что после этого ты можешь быть первой от которой прилетел бан. Но… Потом ты обвиняешь нас всех что ты получила бан от нас. Ты обвиняешь всех. Вопрос где тут логика? Или ты можешь только троллить?

4 лайка