Общение 8.0 (Часть 1)

Спасибо! Ты сделала мой вечер :joy:

8 лайков

Видимо, ей надоело, что даже пандарен охотнее общается в её теме с другой девушкой. И она знала, кого и как можно попытаться выцепить и потешить своё самолюбие.
Надо признать - сообщений в её теме мы прибавили.
И она снова уверена, что

ага

8 лайков

Я очень стараюсь… Честно…
Но, я была наблюдателем…
Наш координатор был арестован ещё 12…если честно… Это страшно…
Но я не жалею…
Просто предупреждаю… :grinning:

Лайков: 1

Там надо серьезно и много пописать, а на это нужно время. А во флудилке подготовка и задумка не нужна. Благодаря нам ты сияешь! Мы льем в масло в твою жаровню и она полыхает так ярко, проливая свет на этот форум! Так что почему бы и нет? Как в песне: “Гори, чтобы светить!”

6 лайков

Ты чего бунты-то разжигаешь нацональные?! Там и так не спокойно, а ты… Явно не понимаешь что и как… 91й год, 2014, теперь 2020… В общем почитай историю и думай, что пишешь!

8 лайков

Только о плохом не думай :slightly_smiling_face: мы же люди, может доживём до времён… когда отдельные государства будут не нужны вовсе и вся планета будет работать на одну цель - освоение космоса.
А не лить пропаганду о “кругом враги и только один старый… самец сможет нас спасти” :upside_down_face:

4 лайка

Жалко чтоли? :roll_eyes: Я многим темам прибавляю сообщений.

4 лайка

Ну мы зачем то кормим тролля. Хотя можем просто закинуть его в черный список. :roll_eyes:

Спокойствие столько спокойствие… Успокойся попей чаю. Ещё чего нибудь переключись. Мы с тобой все хорошо

4 лайка

Их я тоже много кормлю! Чем этот тролль хуже? Она такой же тролль, как и остальные тролли! Не нада тут дискриминаций!

продолжает кормить оголодавшего, исхудавшего тролля - ууууути-ути-ути!

6 лайков

Если не мы, то кто?
:smirk:

3 лайка

Не понимаю за что надо извинять, но извиняю :roll_eyes: но эт и не шибко важно)

3 лайка

Другие тролли?
:thinking:

Исхудавший тролль с двумя полными учетками твинков?

Одними твинками в игре сыт не будешь :thinking: общение должно быть не твинами самими с собой. Хотя у девочки-няшки не должно быть с этим проблем :smirk:

2 лайка

Конечно она же “супер пупер пушер 3 к рио”.

Omega pepega же, разумеется? :thinking:

3 лайка

:face_with_raised_eyebrow:
не сомневайся…
Не, ребят, мы ей до капа сообщений все равно не набьем… пусть сама пыхтит…))
Команда, бросаем эту шхуну, тут взять нечего… Возвращаемся на борт!
(Все желающие могут присоединится, то, что не касается сюжета пишем под сводкой и обсуждаем любые темы)

5 лайков

Так точно капитан! Отдает честь и покидает тему

5 лайков

согласно кивнул и покинул судно, убрав мостки и отцепив крючья
Честь имею
козырнул, хмыкнув, и отвернулся от покидаемого корабля

5 лайков

Проснулся с головной болью от похмелья на неизвестном судне, лёжа на своём подопечном орке.
– Ик! Грудина…эм… Дубина! Где мы? - с лёгким прищуром смотрит на табличку “Тар-та-лан-дость”
– Ёжик-кукожик, это мне кажется, или я не правильно говорю? Дубина! Вставай давай, пора сгустить отсюда, т.е. свинтить… аааргх… ну ты понял, - гном кивнул на покидающих судно незнакомцев.

Хотя один из них ,показался очень знаком разбойнику.

6 лайков