Общение 8.0 (Часть 1)

Учитывая что сейчас впереди неизвестность, то да, фиг его знает. Перенесешь а шош в россии все.

Лайков: 1

Да пока накопишь на все про все, уже и так будет понятно, всё или нет😄

Лайков: 1

Копим- копим. Главное именно насундучить побольше, а потратить уж найдётся на что.

Лайков: 1

Там это, в примерочную вовхеда хуман форму драктирам завезли. Нраица!
Жаль, что нельзя будет совсем от фурри-формы отказаться, была б это раса человеков с крыльями и драконьей формой только для полетов, цены б ей не было)

Мне так всё равно, как оно вообще будет выглядеть. По сравнению с волками, все остальные расы нравятся примерно одинаково, в каждом из МОИХ чаров, есть что - то особенное. Как выглядят остальные персонажи…ну нравятся мог или причёски там, а в принципе дышу равно, нет неприятных персов. Люди бывают неприятны, иногда, а персы все имеют право выглядеть, как фэнтэзийные персы. Так что пусть их будут какие угодно!

Лайков: 1

Как у красных глаз цвет помады поменять? Нельзя никак?

Лайков: 1

Никак(
Глаза к лицам привязаны, а их всего 2 с синюшными губами

3 лайка

Сегодня ходил в +0 ради виклика и всю дорогу думал, что у меня какой-то из аддонов сломался, а это оказывается героизм у альянса с таким звуком срабатывает :face_with_spiral_eyes:

Героизм только с таким звуком срабатывает, тк он только у Альянса.

Да это понятно, я то всю жизнь в Орде и привык к бл-у

Кто в курсе, влияет ли баф от вторящих джиро на рыбалку? Это сбор ресурсов или нет?:smiley:
Сущности иногда с рыбалки прокают, интересно, повышается ли шанс, если рыбачить под бафом.

А как их получить-то вообще? Знаю, что вроде за какие-то квесты, а для получения этих квестов что-то надо?

В орибосе в анклаве квест выдают. И орде и альянсу. Лучше делать хантом, чтоб заодно полутать классовый сет

60й лвл нужен. У Калии Менетил в Орибосе, где ковенант выбираем и этот писарь судьбы, кв начинается. Лучше проходить сразу хантом. Тогда в оплоте можно будет ещё тмог приобрести.
Все награды за мелкую цепочку кв: красноглазые блад/войд/ночные эльфы, тмог хантам, звание “из Лордерона”. Звание не расшаривается на акк. Как и если пройти не хантом - для открытия тмога придётся перепройти.

3 лайка

Кста, там же ещё отдельный сет и пара оружий для бэ-палов, но не могу вспомнить, к чему это привязано и где квесты брать.

upd: а вот

это надо репу в Луносвете превознесение блад-палу. В орибосе Леди появится тогда с кв в районе порталов в столицы. Сэт за цепочку короткую. Пуха к расовому сэту подходит.

вот этот сэт. Пуха на мой вкус подходит только артефакт холика.

по моему скромному наблюдению этот баф в целом влияет. Т.е. не только на сбор ресов, но и на сундуки. Кароч, лучше забафаццо)

Секретный облик ретрика с красно-чёрными черепушками тоже хорошо подходит)

По цвету - да. Но у меня паладины и черепушки - это взаимоисключающее =) Для черепушек ДК есть. Ну, вкусовщина в общем-то)))