Общение 8.0 (часть 2)

Отрицаю это мракобесие, написанное задним числом прямо поверх утвержденных и оставленных в игре квестов где Флинн симпует Телии

5 лайков

Вообще странный поворот конечно, с Телией было бы куда логичней. Видимо было НУ ОЧЕНЬ НАДО. Когда уже гг флирт подвезут, вот в этом вопросе свтор стопроцентно выигрывает))

2 лайка

Никаких новых сюжеток не появлялось? меня тут недели 2 небыло

С Телией вообще ожидали ещё с самого начала БфА чего-то такого. Но увидели лишь в сторонних комиксах для взрослых, а в игре хороший сюжет с ней замяли. Жалко, конечно. Из хорошего - “внешка” Телии создаётся в настройках игры довольно легко на хумане с телом номер 2. Допустим, Джайну так не сделать, ввиду причёски.

6 лайков

Товарищ, я без понятия ливнул ли ты с формума, однако смотри - я закрыл гештальт за тебя

https://imgur.com/a/DQA7bia

Свежеокрашенная Джайна

8 лайков

Я создавал) Потом в пепельный блонд покрасил)

…не могу перестать умиляться всякий раз как Тананджи говорит “Я собрала Совет Зайчули”.

ля какая Дочь Морей :star_struck:

Лайков: 1

Заказывайте почтой России ©

Сульфурас, Сульфурас,
И еще много много раз.

Тем временем я таки решился и заказал принтер который печатает почти в 4 раза быстрее моего :dracthyr_uwahh_animated:
50 тысяч сделали “пуф”
А вы говорите “коллекционнка 37к” :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

Зато краски от цитадели «на богатом»:smile:
Грац с покупкой, срочно напечатать партию голопузых Сильван с Алекстразами!

Лайков: 1

Не на что. Запас смолы стоит ещё 20тку

Скажете пожалуйста, а какие сервера самые большие у нас сейчас?

https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

Прямо сейчас Ревущий фьорд имеет в списке серверов заселённость “Нет мест”, Гордунни - “высокая”, СД и остальные уже “средняя” и “низкая”.

Лайков: 1

спасибо
оказывается, можно теперь шопиться трансмогами не на Веченьке

А качаться до 71 левела и выше без варвивина не получится?

Нет, конечно

Хмм… Погоди-ка! Что-то цифры маленькие, а если брать популяцию, то там прописаны условия, что за единицу берётся именно персонаж, выполнивший их. То есть считаются все альты. Интересно, сколько же тогда игроков осталось?

П. С. И где Галакронд? :grinning:

Лайков: 1

Ну и второй вопросик ещё по этому поводу.
По этой ссылке максимальное количество на Ру-вкладке имеет этот Гордунни - 14330 персонажей, соответствующих условиям.
На вкладке EN - сервер Draenor. Там цифра - 31374. Условно - всего в 2 раза больше. И это с учётом того, что на Ру многие не могут оплатить и уже давно не играют, а другая часть - перекочевала на англ вкладку.

Прошу знатоков, писавших ранее про 2% от Ру-комьюнити математическим способом аргументировать свою точку зрения) :grinning:

Лайков: 1

Леру на бг гоняю, с кайфом.)