Общение Reborn

Мужики в бане пока, ну и я пока закуски режу могу отвечать… :slight_smile:
А так как из девочек только я и дочка, ждем своего часу…

Тогда можно и ключик сгонять :wink:

И вообще, верните мне гномку с вопросами про Ницше и отношения, а то я напилася, поговорить охота…

Лайков: 1

Не, не выйдет, мелкий в баню не пошел, а с него глаз спускать нельзя
Да и кому нужен бухой хил в ключах?

Помню я напился виноградного сока с температурой 38+,и пошел впервые в жизни танковать ключ,это была 10,рл наверное никогда в жизни не ожидал что танк,у которого в дд спеке 2.2 рио без учета одного инста,мог сломать 10 ключ

Я бухая сдавала внутренний экзамен в автошколе, с такого бодуна, что гараж и задним и передним ходом сделала с первого раза и с одного захода, чего никогда на площадке сделать не могла… так что алкоголь — освобождение от условностей, частично… наверное…

Ты видимо не представляешь как это мужику жить, когда девушка обеспеченей, она за 2018 была в италии и польше, а я на даче)) и прикинь какая семья будет, да я с стыда сгорю😁

Я бы сгорел с стыда только если бы запалили на краже ложек…

Лайков: 1

Хочешь быть женой генерала? Выходит за сержанта…
Она сможет тебя направить, не паникуй, если ее все устраивает, значит она видит перспективу… все нормуль, покупай кольцо…

Я однажды из столовой стакан утащил

Меня конечно не поймали, но было стыдно. Это явно не стоило 200 рублей. Немного даже жалею об этом :confounded:

Щта?[quote=“Сайлентри-soulflayer, post:230, topic:44456, full:true”]
Я бы сгорел с стыда только если бы запалили на краже ложек…
[/quote]

В твоих словах есть смысл, но жизнь не так проста…дети там вся фигня))

Спасибо за поддержку))

Покажи ее родителям эту дренейку,и все проблемы сами решатся :face_with_monocle:

Лайков: 1

Так тут илв 380, ты что засмеют же)))

Лайков: 1

Няма за что… главное не надумывай… хочешь узнать правду, поговори с ней… все обговори, расскажи о своих сомнениях… один раз разберетесь и дальше все проще будет…

Засмеют меня, когда узнают что мой единственный персонаж со 120-м - дх.
А у тебя еще нормально… Нагрудник одеть и нормально)

Хитрая какая) Назначила свадьбу на ДР мужа, чтобы его не поздравлять! :stuck_out_tongue:

Не поверишь, это его идея, чтобы дату не забывать…

Долго они там в бане-то) Может, уже в Питер улетел кто? )

Лайков: 1

Баня— это хорошо… там можно и долго посидеть, если не во вред… :face_with_hand_over_mouth: