Общение Reborn

Во вред проходить свят. штормов с аффиксами этой и прошлой недели…

Лайков: 1

Я Омню хочу, а не тебя. Где Омня?

3 лайка

R.I.P.
Еще 4 символа

Лайков: 1

А кто в бане то?)

Все смеются над тем что я за адк дохну от рарников Култираса, а на бдк просаживаюсь в инсте :neutral_face:

Муж Харлии с девочками)

Как танка меня триггерит вторая часть сообщения

Ты бы видел как мы с Менгиром ордынцев на таймволках качали

Он на бдк был, а я на дх. Встретился нам значит “Тролль Шаман Страж Огня Козя”. Представь какого это, танчить без прохила. Я сливал тучку по кд, т.к. с этим хилом было просто невозможно играть (то пак зацепит, то танка не прохилит, то начнёт на танка гнать в стиле “пачиму ти токой тонъкей” и пр.)

Прошу прощения, что я не харизматичная дренейка, а слепая ночная эльфийка с рогами

Судя по лайку твоего сообщения, он все-еще с нами (только молчит)

Доброе утро

2 лайка

Доброе утречко.
Я выжила, так что есть шанс дожить до следующей годовщины :face_with_head_bandage:

3 лайка

Вчера был выходной, так что не такой уж и показатель.

Доброго утра!

2 лайка

Ну, столько алкоголя я редко употребляю, так что это похлеще будет чем просто выходной :roll_eyes:

Поток алкоголя можно контролировать, а вот болезни и работу не особо получается, при этом и то и то гемор ещё тот :slight_smile:

Доброе, я выжил, до 4 утра ковырял машину :confounded:

Как можно ковырять машину ночью? Спать же хочется…

Да госпади у бдк нет регенерауии рун, 3 щита и стоишь куришь бамбук :neutral_face:

Лайков: 1

Да много чего хочется, но приключения только начались, вчера только сняли защиту и посмотрели что слусилось, сегодня сам ремонт :sob:

Мне так встретился дц прист с почти всеми закрытыми достижениемя, под которым я постояно был на соплях, мы с ним сцепились, на что пошли аргументы - у тебя всего лишь 7к ачив, да ты в жизни ничего не добился, а вот я…! (С)- Вася, 9"а"

Лайков: 1

Ну так у дд приоритет самый низкий, а милишники вечно проседают.

Печалька, ремонт машины это всегда тяжко и затратно… знаю на себе…