Общение Reborn

Окунь только по квесту вроде

Значит 60 окуней можно спокойно продать)

Кстати, первую помощь до 80-го только на льне качать?

Да
(10 символов)

Где мне достать столько льна?)

Я шёлк собираю чтобы у Каефной сумку купить

У меня есть 29 шелка,могу дать 28 на две сумки на 10 слотов в долг

Тебе по почте отправить,или ты зайдешь?
Что ты мне сегодня присылал?Только сейчас пришло оповещение.

Перо и трубы (нет золотого чтобы слот для сумки открыть, а место в банке закончилось)

Можешь по почте отправить, спрошу у Каефной на этот счет

Может даже вместо одной сумки возьму сумку травника

У меня в банке только инженерия :в,20-30 слотов в инвентаре всегда свободны

В моем инвентаре свободен лишь рюкзак наполовину (что в классике, что в актуале)

Тебе купить 2 сумки на 10 слотов у каефной?
Она сейчас онлайн

Да (символы)

Фига, у вас тут экономика)

Лайков: 1

А зачем вы качаете профессии, если достижений за них всё равно нет)

Они полезные. Те же крохотные зелья здоровья (алхимия) могут помочь вытянуть бой, когда ваапщеничево не осталось. Или + к чему-нибудь дать. Мелочь, а приятно.

2 лайка

В классике они приносят доход, в актуале - бесполезное гуано

Лайков: 1

Если нападёт больше одного монстра за раз, бой уже ничто не вытянет… )

Я вытянул против двух своего уровня (9 уровень, гарпии. Одна заклинательница, другая милишная). С зельем, офк. И на пределе. Как повезёт с промахами и парированием.

Под 3+ зельями, с лапкой 3-го уровня, в форме мишки получилось выжить против 3-х (здесь ещё неплохо сыграло наличие простого зелья исцеления и нахождения быстрого исцеления более низкого уровня на панеле (двоечкой выхиливаюсь в критической ситуации, а четвёркой восполняю хп после), маны хватит накинуть на себя омоложение и войти в мишку, а там как повезет).

4 даже на 1-2 уровня ниже тебя в любом случае фатально.

Ну… я вообще умирать не люблю, что в игре, что в реале, а также не умею в тактики, поэтому Классика для меня - суровое испытание) К счастью, мне удалось настроить низкоуровневые задания, теперь я получаю за них по 5 опыта и 5 репутации, зато меня не убивают!)