Общение Reborn

Да нет там особой тактики. Обычное планирование “расходов” - есть мана, есть противник, есть вероятность, что заклинание “не пройдёт”, а дрын-по-лбу парируют. И старый добрый выбор, куда в итоге слить больше маны - на лечение или на атаку.

А Туманну спасти пробовал?))) Вот где хардкор-то!

Не-а. Никого пока не спасал. Несколько простых квестов в день - мой потолок. А “Реликвии пробуждения” вообще не хочу делать - катакомбы слишком стрёмные. Придётся, конечно, но not today.

Там хорошую палку на друида дают (и 3/4 реликвий лежат там же где и в кате)

А ты кем начал играть? (может это уже где-то писалось, но найти не могу)

Ну да, палка лучше, чем та, что из стартовой долины (: А с реликвиями у меня даже на актуале проблемы всегда, геокретинизм - он такой. Ничего, так или иначе - пробьюсь. Тем более, “Корни” есть для бегства.

Играю друидом на Хроми, правда редко, недолго и по сибирскому времени.

Лайков: 1

Ребят, кто помочь может, почему-то символы на друида не работают, поставил часового, хамелеона и тд, робит только дельфин

на актуале с тобой тётя ходит, и подсказывает, а ещё, её уровень тоже растёт до 120… )

На старом форуме про символ Часового (это же такая “легионовская” сова?) написали, что он начинает работать только после открытия 280%-х по скорости полётов.

Толку-то (: Ходит, пытается подсказывать, но то путеводный дым не появляется, потому что забрались в адские бездны, то я его теряю, а он очень старается, дымится и клубится. Если бы НПЦ могли выражать свои чувства, девушка-проводница давно бы фейспалмом всё заспамила.

Мать честная, ради него до аука Штормграда летел в ручную :с Спасибо огромное, а 280% это получается 80 уровень?

Извини, про друидов я мало знаю. Точно не скажу, когда у них появляется возможность купить “скоростную” лётную форму. А в книжке в общей вкладке не отображается? Там, где полёты и всё такое. Или где у друидов сведения о формах.

Неа, да ладно, все равно придется качать дальше, спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

Тогда же как и у всех других персонажей с скоростью езды и полеток

Пока вы там страдали в вашем классике, мною был апнут боец.

Поздравляю :+1:

А я готовлю ещё пару вопросов для ролевого раздела (после разочарования с котом, думаю можно приступать к анализу собранного материала, но уверен что будут ещё кассовые квесты)

К слову, зачем мне лимфа и паучьи железы?

Сайлентри сказал что они для ядов нужны

Мне они все-равно только на продажу пошли бы

Как успехи?

(здесь была шутка про дозу актуала, но не получилось в полной мере её раскрыть)

Все ещё 6 уровень :с

За 200 метров от точки А до точки Б умер 13 раз,но рецепт инженерного дракончика(он триня)того стоил :frowning: