Общение Reborn

Ass.

Случайно закинул в потрошение очко навыка…

А надо было не в потрошение…

1 голд в первый раз смена талов

я так понимаю, друидам надо в совуха всё кидать? если что - сова во всём виновата )))

Только 1 голда нету…

Сова, открывай!! Медведь пришел :bear:

Кстати, в Классике королём тоже был Андуин )

Он принц которвый исполняет обязанности короля,это просто русская локализация.

Ничего не знаю, у меня в тронном зале король Андуин, а также его родители Болвар и Катрина )

Вот скажите, стопать опыт, чтобы все локации пройти или не стопать и я итак буду видеть квесты?

в Классике нельзя стопать опыт (

Да я про актуал, хочу все локации пройти

Что за фанфик? :thinking:

На высоком уровне можно поставить галку у “Простых заданий” в отслеживании - там, где руда, трава, рыба и всё такое. Тогда устаревшие для уровня квесты будут видны - только знак над квестодателем будет не ярким жёлтым, а бледненьким. На 120-м иногда беру и делаю какие-то цепочки - под настроение.
А если хочется пройти какую-то локацию как можно ближе к оригиналу - можно и стопнуть. Делал так в Нордсколе, когда пытался прокачать эльфа бездны. Атмосферно и местами больно. Великаны эти рунно-каменные, психованные, во Фьорде. Весело.

Лайков: 1

Ах…Нордскол там красиво мне нравится, жаль что ЛК не получилось застать :frowning_face:

Мне тоже там очень нравится (: Красиво, разнообразно, холодно и ярко. А области с квалдирским туманом в Борейской тундре - вообще здорово. Как будто попадаешь в старую фотографию, чуть смазанную. Жутковато, но не оторваться, скриню там тонны картинок с остовами кораблей.

Лайков: 1

:confounded:

Сам ты фанфик) посмотри, они стоят в тронном зале в Классике!) и те, кто придут играть впервые, ничего другого не подумают, как то, что это счастливая королевская семья)

И плевать что один Ринн, второй Фордрагон, а третья Престор :face_with_hand_over_mouth:

Кстати, кто читал день дракона, сразу вспомнит эту фамилию (Престор)

С первым днем осени! :sob:

Всем привет!
Может кто помочь анторус пройти? Вчера застряли на усыпителе, втроем так его и не осилили, нужно больше людей, наверное. Или сегодня мы только в таком же составе сможем идти, чтоб не с начала?…