Общение Reborn

Опять?

Ну сколько можно…

Кстати, замечали на скелетах черепах странные сооружения в стилистике Пандарии?

Нет не замечали.

Как там ваши похождения в клASSике? Ещё не надоели?

Я там и не была

Надоело в соло бить мобов на 2 уровня выше, в остальном все прекрасно :+1:

… а тем временем я хочу завести ещё одного рогуя, но мне лень его качать и апать ему илвл :confused:

То чувство когда ты все-еще собираешь информацию для грамотного отыгрыша друида :ok_hand:

Вспомнил, что в одном из квестов на катовских ТБ можно было увидеть 3-х духов животных (медведя, саблезуба и оленя). Медведь был в квесте на облик медведя, олень может появиться позже, а саблезуб… А что он будет делать, если облик кота покупкой?

Молитесь великой Кошке, то есть мне! )

Святой Кенарий! :о

Ты меня уже почти догнала по уровню °~°

Погоди-ка! Кошка ведь на 20-м покупается, а у тебя всего 17-й. Ах ты хитрым медведь! >_<

По лору, Барси - это кошка, научившаяся превращается в эльфийку (: а ещё, я ее украл и теперь, она мой питомец, в отместку за тот раз, когда у дренейки Мэйдри украли кота рыжика.

Да уж, не знал.

Я же ещё не влился в ваше рп сообщество (если вообще вольюсь, что-то у меня туго идёт со сбором информации о друидах (особенно когда кассовые квесты закончились))

Думаю уже приступать к какому-то начальному варианту истории персонажа (уже есть кое-какая идея на этот счет), а потом вбросить его в ту тему с моими вопросами и уточнить ещё пару моментов

ну, я же ещё тремя персонажами играю, вот и отстала!))

Которая гуляет сама по себе :cat:

Моё уважение

Даже я больше одного альта в классике не держу (этого бы докачать, ошибка в талантах доставляет в больше проблем, т.к. мишкой я уже пользуюсь только для боя с 2+ целями, а преимущественно сижу в коте, отставая на 1 очко от 15% бафа скорости)

какая может быть ошибка, кидай всё в совуха )

Кот профитнее в плане урона (корни - не самый лучший контроль т.к. любой урон способен их сбить, а в ближнем бою тебе будет трудно даже захилить себя спеллом, не то чтобы даже какой-нибудь гнев скастовать)

К тому же, кот на 29-30 уровне уже способен бегать вне помещений с повышенной скоростью, незаметностью и 10% эффективности брони (все-равно я буду в рестора спекаться потом, да и кот мне больше совуха нравится)

Кошка с незаметностью у меня и так будет) оббежать стороной всех, подкрасться к мобу, и… зафигачить совухом )))

Тебе придётся влить не менее 10 очков талантов в ветку кота для этого.

Не уверен, но совух от такого может пострадать (возможно даже потерять облик совуха)

Вот так вернёшься в родную коммуналку, а там из всех знакомых только Мэйдрон с чужим лицом поит чаем каких-то людей.

Что ж вы тут такое делаете, раз от вас даже тараканы Омня сбежал(а)?!?!?!

Судя по лайку моего скрина из классики, он и Менгир иногда здесь появляются (но молчат).

А так, они просто потеряли интерес к общению (беседа сильно изменилась примерно к середине общения 2.0, а реборн… что-то вроде бфа сейчас)