Общение Reborn

Эх, всё меняется, и пройденный этап жизни уже не вернуть…

И чем вы тут теперь занимаетесь?

Просто общаемся, иногда куда-то выходим (покачать твинков, сходить в инст за ачивками, пойти в ключ, ворваться в классику и т.п.)

Эй, просто общаемся – это слишком расплывчато!

Раньше вот бибы меряли, Омню деанонили, панда что-нибудь рисовал, байки травили из жизни. Вот как прочитаю все комментарии здесь, как резюмирую! Ух, держитесь у меня! (очередь 2044)

Куда отстаиваешь очередь?

Пламегор. Случайно качнул до 7-го друидку, теперь жалко бросать.

Это да

Уровень персонажа в классике ценится намного выше актуала (да и в классике чувствуется рост силы персонажа). Мир шикарный и по настоящему опасный (а не когда ты просто сваркой треш выжигаешь по какому-нибудь дейлику)

В общем, мне игра понравилась. Настоящее фэнтези без примеси чего-то иного (да и мир вокруг тебя чувствуется живым).

Но за окном сентябрь, начинается второй курс. :persevere:

Что ж все такие кровожадные, у них уже три ПВП-сервера, и очереди в каждом на километр, а на нашем уютненьком всего пять человек играют, и те из этой темы )

Да ладно! Я главным образом из-за того жалею бросить, что седьмой – это почти десятый. А на десятом можно посмотреть весь свой возможный будущий прогресс, понять класс, выбрать путь. До того считай и жизни-то не видел. (очередь 348… 287… 266…)

Лайков: 1

это для скорости надо 10 очков, а зачем мне скорость? а незаметность и так будет )

Во как бывает! Зайдёшь в игру, а твоя 7-ая друидка уже сама докачалась до 10-го и почти выполнила квест на медвежий облик!

А как же гномофилия, какие ещё друидки?)

Не знаю ни про какую гномофилию, но там конечно есть живой Храбриций. Только ведь у него слабая смертная плоть и он наверняка участвовал бы в заговоре гномов, если б не помер. Презренное создание.

Взгляните на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения.

У меня лапки!)))

Нет, это у меня – Лапки!

Наплодили тут эльфов…

2 лайка

И не говори! Брали бы лучше бы нормальные расы! Бы!

Х-х-хомутяя~ша???

Лучше! Глянь, какая красотка!

/fear скорее :frowning:

Тут /fear не поможет…