Общение Reborn

Пора доставать скверную сварку :в

Лайков: 1

Приятно видеть, как представители альянса и орды наконец объединяются!

Я и за Альянс и за Орду (примерно баланс по персам с небольшим перекосом за Альянс)

То же самое…

Тем более когда в БФА за одну фракцию ты проходишь только ~55% квестов (45% монофракционные и 10% общие),а пропускать бфашные локи и их квесты это такое себе :в

Миром правят панды!

Только панды могут быть действительно нейтральны!

Вы не те пандарены которые качаются на своем острове чисто на траве и руде,так что вы все врете!

2 лайка

И вы скорее всего даже не знаете о таком челлендже как “Пацифист”
(Который на самом деле довольно простой после 60 лвла)

Настоящим пацифистам не нужен никакой челендж. Это и до 60 просто. Знай себе выполняй дейлики на бои питомцев, кулинарию и рыбалку, и вот уровень за уровнем накапали.

Пет баттлы по челленджу запрещены
https://img.memecdn.com/baby-face_o_552788.jpg

Кто вообще в здравом уме выполняет все эти челленджи? Дичь же какая-то, слушаться незнакомых людей.

А так, я тут прочитал всё начиная с 4000 коммента, и вот что вынес: Пушкин – это не человек, а собственная няня, а его няня – инопланетянин, и от неё произошли все люди. Мэйдрон всё ещё завидует чувству юмора Омни. Все с интересом и энтузиазмом восприняли выход классики, а Таланда даже играет там дренейкой. Кстати, Оппана никуда не пропадал и даже отвечал мне, но я всё пропустил.

Негусто событий за полторы тыщи комментов. Даже никого не поженили. Недогляд!

Таланда поженила Катрану Престор с Болваром и даже успела помочь им с детьми выкатив Андуина :в

Лайков: 1

Погодите, если бы это была Ониксия, что мешало ей сожрать Андуина? Разве что любовь… ) И да, я не только знаю всё об этой игре, но и участвую во всём, что соло и не ПВП ) Как раз таки докачала до 60 уровня пацифистку, но тут вышел классик)

Все задаюсь одним вопросом.
Как у тебя при 9 хонор киллах 129 уровень чести?Сколько у тебя пвп (которые на самом деле пве) локалок легиона сделано?

Дофигища) Но ни на одной из них я не была лично, их все автоматом делали соратники… )

Какого маунта купила за седло ярости?
(Просто интересно)

но там не было никакого седла! ) там просто значки чести давали вроде бы )

Есть ачивка выполнить (хоть через абилку оплота) 20 пвп локалок 4 типов,и за нее дают одно седло ярости :в
(Есть 3 маунта за седло,но эту ачиву делать слишком лень)

в общем я не помню уже ничего) помню, что за значки покупала пвп-комплекты, хотя в ПВП ни разу не была и не собираюсь) Эх, были времена, не то, что БФА гадкий )