Общение Reborn

Ну, что я могу сказать. Классика - торт, как и ожидалось. Даже в мелочах - таких, как прокрутка чата обычным нажатием на обычные и понятные стрелочки, без новомодных и очень неудобных нанотехнологий. Никаких говорящих голов, и сообщений о выполненных заданиях, перекрывающих весь экран и мешающих играть. Панельки для заклинаний - ровные, как шоссе Иркутск-Чита перед поездкой президента на Ладе-Калине, а не как после этой поездки.

Сложность - безусловно, сложная, но тем она и интересна, не так ли? Смысл было идти в Классику, если бы она была такой же лёгкой и скучной, как всё остальное? А тут видна востребованность каждой профессии; необходимо экономно расходовать деньги, и не набирать лишнего хлама в сумки; в общем, это ещё и экономическая стратегия. Ну и конечно же, мне, как немного эльфийке, приятно видеть всех аубердинцев живыми и здоровыми. Мания всех убивать и выкладывать трупы на всеобщее обозрение появилась уже позже.

3 лайка

Ну что таланда,прикипела к классике?
Аж почти догнала Дейландис :в

Уровень уже совсем не идёт, по ходу, надо ещё в какие-то там инсты идти, а это не моё) Но я за ним и не гонюсь, тут главное - мир исследовать )

2 лайка

Просто надо по кд между зонами своего лвла бегать :3

ну так я бегаю, но квесты далеко не все можно сделать соло ) некоторые даже когда станут серыми и то не получается)

Инвайти людей по этому же квесту и пиши в чат локи,социализируйся вообщем не людимая ты наша :3

Здрасьте приехали) смысл тогда в хардкор играть? ) весь кайф в том, чтобы в одиночку набить всем морды :stuck_out_tongue:

Кому как, всегда думал что классик это про социализацию

Такая грудь выпала, теперь я наложница Джаббы Хатта, или героиня романа Таланды)

Так, а с этого момента по-подробнее ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я вчера научился приручать петов, поэтому сразуже побежал в лес, чтобы приручить пантеру. Назвал ее Барси, которая после приручения была почему то недовольной. Тогда, я с ужасом понял, что у меня нету абилки для кормления петов. Я быстрее побежал в Дарнасс к учительнице что обещала прокачать мое петоводство. Училка задвигала что то про что природу и зверя, а потом дала абилку, но Барси к тому моменту уже То-ли убежала, То-ли умерла с голоду по дороге ибо полетов нет (F). Тогда, я нашел себе паука, и приручил его. Но в кармане у меня оказались только вареные совиные яица и шашлык из пауков, что я делал себе для стамины. Яица паук есть отказался, а вот шашлык из своих родственников, съел за милую душу (:

3 лайка

Ты же можешь постоянно в форме медведя ходить, чтобы никто не узнал, что ты голенькая эльфийка :З

https://imgur.com/a/PBpjlJi

Ваши слова, просто мед, для моих ушей :relieved:

всё равно оружейную не видно же )

Зато автору будет видно :disappointed:

И обновляется раз в день :frowning:

Да вроде нормальная…

176 первая помощь,201 инжа,167 горное дело,ура!

Самая выгодная профессия - снятие шкур) Особенно в первые дни аддона, шкурами всё завалено ))

И на ауке она стоит меньше чем ткань в итоге :в

Лайков: 1