Общение Reborn

ну и что же?) зато добывается в сто раз больше и без напрягов )

Также как и вся руда <железа :в
И то,дело времени когда остальные докачаются

они качаются, а я не качаюсь, а шкуры сотнями сдираю :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Живодер! :face_with_hand_over_mouth:
Какой из тебя друид после этого? :disappointed:

Наша цель оберегать природу, а не сдирать со зверушек шкуры сотнями

Лайков: 1

Вы ничего не понимаете в друидизме!) Я убираю шкуру вместе со всем животным, так как после этого с локации животное исчезает. Нетрудно установить, что оно попадает прямиком в рай, а это куда лучше, чем валяться трупиком на земле!

Меня никто и не обучает, я глупая 20 летняя эльфийка. Даже ни один облик ещё не освоила. :disappointed:

Ну, я расстроилась, что квестов на кошку не было ((( прямо как в БФА - только деньги плати, а интеллект не нужен (((

Лайков: 1

Для разнообразия же. А то ишь, квестики на каждую форму, за тридевять земель прогулочным шагом, найти пень, на котором спит 256-летняя сова, пнуть сову на юго-юго-запад (точно!), рассыпать вокруг лепестки чертополоха и постоять на одной ноге, истошно мяукая. Слишком… привычно.
А давайте облик кошки - за деньги! Все придумщики контента ликуют, обнимаются и посылают за шампанским.

Лучше бы все-таки квест придумали, откуда мне теперь брать информацию насчёт испытания на облик кошки?

Наверное, составить по аналогии с другими обликами и испытаниями. У меня пока только медведь открыт, не знаю, как именно учатся другим обликам и что самое важное находят именно для них.
Что есть основа кота-друида? В чём она может проявиться, что может стать символом, “лицом” именно этой формы? Возможно, умения кота тоже подскажут что-то. Будет ли он бить морды, хитрить в тенях, выслеживать…
Реконструкция (исходя из стилистики уже имеющихся квестов на формы) вполне возможна.

Лайков: 1

Я календарь переверну и снова 3-е сентября…

Я 16 летний старик,и я не понимаю я ваши локальные мемы…
Объясни.

Лайков: 1

Слушайте, народ, я конечно не эксперт, но я чего-то не понимаю… Открываю путеводитель по приключениям на 64 уровне, зовут в лес Тероккар. Написано: Орде требуется помощь в лесу Террокар. Он должен быть очищен от сил Альянса. Всё бы ничего, только я сам за альянс играю

А я теперь с 30% прибавкой к скорости и 4% уклонения в коте бегаю (:

Он все-равно пустой, так-что можешь спокойно идти бить изгоев и БЭ Иллидана

Линедаль,милый трансмог :face_with_monocle:

Лайков: 1

Кстати, не подскажешь как локация из запределья самая интересная по лору?

(Не меня спросили но я отвечу,острогорье,там рассказывается про гроннов,грулла,смертопса,и остатки черных псов в этом же острогорье)
(Еще в Долине Призрачной Луны интересные квесты связанные с стаей крыльев пустоты)

Лайков: 1

Это субъективно. НО!
Мне понравились П-ов Адского Пламени (за схожесть с Запредельем из WC3) и Зангартопь (тупо фанат НЭ, а там Кенарийская Экспедиция тусит)

Лайков: 1

(Я на гиппогрифе которого можно купить за превознесение с Кен. Эксп. катался больше полу года,пока гнильватер не получил за аферу года)