Общение Reborn

У меня маны уже на 1 моба не хватает, причём меньшего уровня… по ходу, тут только медвед может выжить )

Если у тебя есть кот, можно играть в одного моба так: волшебный огонь+омоложение на себя+облик кошки дальше бьешь лапкой и царапаешься (если моб выше тебя на 2-3 уровня, то до волшебного огня можно накинуть корни, а после лунный огонь (и после корней немного отходи при касте))
4+ уровнем мобов даже я не всегда тяну, в этом случае спасает только химия

всё это сложно) я играю так: гнев-гнев-гнев-гнев-гнев-гнев )

Ну тогда, удачи в прокачке :stuck_out_tongue:

Вообще я всё обдумала и пришла к выводу, что играть следует всё же охотницей) Ну да, надо таскать стрелы и еду для питомца, но… зато появляются призрачные шансы докачаться до 60 уровня )

Только будь готова, что придется до 40-го уровня ходить в коже)

Но я и друидом хожу в коже… )

Ребят, подскажите пожалуйста, почему из инвиза в пвп выбивает кота, дот никаких не весело, дуэлился с шаманом, есть инфа?

Аое задел тебя :в

Хз, за год игры дуэлился всего 2 раза (Эднией побил шаманку на 2 уровня выше (она спеллы хотела проверить и попросила ей помочь) и Алидисс с Менгиром (без комментариев))

Могу лишь предположить, что во время дуэли нельзя пользоваться инвизом

Таурен тебя пронзил? )

Наоборот, пажилой дреней был поставлен наместо)

Да не, я за дерево отбегаю, проживаю инвиз, кот как бы исчезает, а потом просто выходит обратно

Какой ещё дреней? Велен?)

Вообще вот интересно, если охотникам приходится стрелы покупать, это окупается какими-то плюсами или нет?)

Когда счетчик бьет “бой” почти все не визуальные эффекты снимаются,и надо прожимать по новой.

Стрельбой издалека, грушей для битья и отсутствием конкуренции на кольчугу за Альянс (после 40-го лвла)

какой грушей??)

Нафиг я вообще в пвп на коте лезу со своими руками…

Конкуренция на кольчугу с палами,ибо им нужен интеллект и дух,а таких лат почти нету либо они помойка по лвлу а большая часть хай лвл кольчуги как раз с интой и духом,ибо ее носят шаманы (магией дамажут),и ханты (гибрид магич. и физ. урона).

Лайков: 1