Общение Reborn

Вот этим вот замечательным дракондором конечно же!
гладит дракондора

Сейчас все с белыми мишками бегают) Так что это будет попсово, но… что делать, не с крокодилом же ходить )

Можно поохотиться на легендарного пета (точно знаю что есть 1 в Сумеречном Лесу)

Только когда будешь приручать, накинь ловушку чтобы не начал бить

Я вам поохочусь! Как говорил Кенарий - береги природу, мать твою! )

2 лег. пета есть в ванилке,один из которых занерфлен :frowning:
Или больше…

Я пока видел у охотников пауков, сов и редко-редко - кабанов. За ними, наверное, надо куда-то далеко ходить. А, ну и коты в количестве.

Поддерживаю!

Природу надо оберегать и заботиться о равновесии в ней.

Белый мишка у эльфийки 11 уровня - это будет стильно) А вот у людей вообще нет охотников )

Лайков: 1

Кабаны не милые,а так они в зонах дворфов(почти всех)и в элвине,и в ЗК

Ах, как я люблю…природу

Когда смотрел гайд на классик ханта, говорилось о 4-х лучших петах (3 легендарных и какая-то серая летучая мышь со скоростью атаки 0,5)

1 бил темной магией,а итемов с ее резистом очень мало и они очень помойные и не нужные(в тирисфале вроде),2 тигр (в дуротаре вроде) который бил очень быстро и был “смертью кастерам”,а других и не помню :в

Мышь какая-то со скоростью атаки тигра из Дуротара и кто-то еще (даже я не помню)

Осталось 7 осколков льда тьмы :feelsbadman:

Пошел получать дозу актуала, а меня оставил гнить за возрастной психологией? У-у-ух как несправедливо!

Целых 2 старых рейда решил пройти :в,один из которых ОН ради репы(сейчас пойду),а второй ЦЛК на паладине которому осталось дождаться завтра ради ШМа,или еще неделю.

Ну вы и машина

Куда пойдем после 60-го? На змейталак смотреть на пвп ванилу, или 2-мя пристами нести в инсты мир и ЛЮБОФЪ?

Лайков: 1

ЛЮБОФЪ* исправь pepega
Проходить рейды,возможно создать гильдию…
Одна из важнейших целей для меня в ванилле это Атиешъ…

Интересно, а за второго альта 60 дадут 110-й для актуала?

Скорее всего разовая акция…