Общение Reborn

Профиль актуальной Дейландис, там всего одна созданная тема (но там я уточнял насчет своих вопросов, т.к. более-менее покопался в доступном материале (разве что 3-й том хроник еще не открывал, дочитываю 2-й))

Мне варкравот написал: разрешено только две профессии. Ну две так две, рыбалка и кулинария. А рецептов приготовления рыбы не дают. Оп!

Вторичные:Первая помощь,рыбалка,кулинария можно изучить все+2 основные

А, вот ещё что. Побегал тут друидом в медведе. Захожу в окно персонажа, вижу циферки как циферки, 30% броня, хп дофига, урон. Но. Как же. Он. Огребает. От. Медведиков. В лесу. !!!.

Я так на триале тоже думал (тролль хант с алхимией и кузнечеством), мой мир рухнул в первый же день когда изучил кулинарию в Оргриммаре

Это в какой версии было? Просто я в актуальный вов пришёл во время дренора (наверное), так там уже на вкладке профессий есть слоты и сразу видно, заняты они или нет. А в классике ни черта не понятно.

Начнем со знакомства

Не представитесь?

Храбриций Гномреганский, Верховный Лорд Акеруса.

Трепетунья Обречённая, отшельница со Скитающегося Острова.

Лайков: 1

Гидраксианские повелители вод:превознесение
Теперь реп с прев. 88

Лайков: 1

Я сам пришел только в конце июля того года (после провального знакомства с игрой в 2010-м)

Узнал эту фишку походу, а в классике просто действовал, опираясь на актуал)

Мы скоро свой круг Кенария образуем

И вырежем предыдущий? (кстати, в классике есть такая возможность)

https://ru.classic.wowhead.com/npc=2626/old-man-heming
Ап рыбалки до 225

Разве там не 225-300 продается?

Ну ладно, я перестала дурью маяться и сделала для прохождения квестов охотницу) А друидка будет, как у Лоэллина, для тихого сидения на Лунной поляне и созерцания мира )

Лайков: 1

ап до 225 макс лвла,с 225 до 300 апает нат пегл за квест с 4 редкими рыбами

Лайков: 1

Око не выпало :feelsbadman:

Сочувствую :disappointed_relieved:

Ну нееет, моя не тихая. Она будет тру медвед: получает по литсу, страшна, как маргиналия в бестиарии и всё такое.

Как день прошёл, народ?