Общение Reborn

Ну тогда посвящу себя рп (надо бы сегодня вбросить еще пару вопросов в тему с вопросами для отыгрыша друида, если я не усну за возрастной психологией конечно)

Пожелай мне удачи чтобы здесь сегодня появилось око
https://i.ibb.co/Wt1jh0T/Screenshot-31.png

Лайков: 1

Что за тема такая? :thinking:

А тебе зачем?)

Кому именно этот вопрос? :thinking:

Эльфу надо мной

А тебе удачи!

А вот про друидов интересно узнать побольше. Пока у меня возникало два вопроса: почему все друиды-нпс превращаются только в одну форму (как и в варике 3), а наш герой сразу все формы имеет, и второй - как таурены-друиды вообще могли участвовать в сожжении Тельдрассила, и почему после этого мы делим с ними оплоты и тд

Раньше изучали одну форму(как и некоторые друли сейчас)и долбили до совершенства,герои же универсалы.
Табурены-друиды скорее всего забили на орду и сидят в мулгоре.
Оплот это назад в будущее

Ну даже если не оплоты, то всякие друидские “нейтральные” зоны, типа Лунных полян и прочих

Там у друидов своя атмосфера и “мирная” зона куда пускают только друидов и их учеников либо героев которые не будут рубить всех подряд.
Там скорее всего половина друидов вообще нейтралы и им плевать на все эти терки,но сейчас скорее всего друиды таких мест за Альянс

Вот кстати! Пробовал тут методом записи на диктофон (не очень хороший способ, но всё же) выработать терпимое для самого себя звучание собственного голоса. Не спрашивайте, зачем мне это было нужно, просто с ума схожу. Лучше, конечно, наушники и микрофон. Неважно.

Так вот что выяснилось! Если практиковать артикуляцию гласных как советуют всякие там певцы – глубоко в зеве, с опущеным языком (гусары, молчать!) и отведённым назад мягким нёбом – то получается значительно лучше! Нужно некоторое время, чтобы нащупать там собственный голос вместо голоса какого-то незнакомого идиота, но так реально получается избавить голос от того, что тебя в нём бесит (у меня, например, невероятно плоская “и”, дребезг в звенящих и следующая отсюда какая-то полупокерская манерность, которую я с ужасом услышал только со стороны, а изнутри она ваще не заметна).

Плюс ещё некоторое время должно уйти на обретение новых привычек звукоизвлечения, когда надо стараться много говорить и всё время контролировать себя при этом. Но наладить если не приятный, то приемлемый голос оказывается совсем нетрудно!

2 лайка
  1. Новое поколение друидов (друиды природы). До этого друиды изучали лишь один облик, но после 3-й войны начали обучать всем известным обликам (с исключениями в виде обликов стаи и змей)

  2. Таурены, входящие в состав Круга Кенария, на связаны со своими собратьями из орды (эта фракция вне политики). Также это работает и с НЭ, которые не пришли на помощь своим собратьям во время ВШ и продолжают сохранять нейтралитет после сожжения Тельдрассила. (отчасти поэтому я не вижу друидов в роли ночных воителей, даже Малфурион глаза мазутом не мазал)

Лайков: 1

В смыыысле! Так там тоже можно качать первую помощь, рыбалку, кулинарию и археологию кроме двух других профессий?

Ну, да. А ты что думал? Кулинария - еда, рыбалка - материалы для профессий, ПП - актуальность ткани всем классам + доступная всем хилка.

На кулинарку забил болт(Тут ничего не было),а рыбалку позже на 60 докачаю :в

Где рыбалку 150-225 апать?
У меня уже 146, апнуть бы

У ната пегла вроде :в

И как мне попасть в Пандарию или гарнизон?)

В терамор pepega

Во, спасибо огромное, интересно, если реально не сложно, подскажи что там за тема такая :smiley: