Общение Reborn

Я закинул в тему с вопросами о друидизме 3 новых вопроса. Поможешь с ними через пару дней, если никто не ответит?

Постараюсь, ибо я в друидизм не могу.

Ладно, я спать
До пар 6 часов

Всем спокойной ночи

Лайков: 1

Обнаружилось, что в медведе и почту не посмотреть (ну да, у него лапки), и еды не поесть - а вот тут логика хромает. Медведы ведь умеют лопать яблоки.
Видел рарника-кота Закатного Ловца. Стукнул на него ханту, который бегал рядом, посмотрел, как оно вообще выглядит, приручение. Сердечки, конечно, эпично. Если этого кота не кормить, он сбежит?

Сбежит,так что его нужно хорошо и сытно кормить :в

Хант теперь обречён пахать на кормёжку котику. Всё как в жизни. И повезёт, если добывать не рарный корм для элитного зверя. Блин, теперь думаю, а не навлёк ли на ханта жрачную кабалу и нещастье.

Почти любое мясо скорее всего :в

А они вообще много едят? Мясо падает не так часто, рыба ловится уныло. Одного куска или рыбины хватит на какой-то приличный отрезок времени?

Я в дуротаре кабанчиков хантом кромсал, так еда быстрее копится, чем убывает. Даже бросать иногда приходится.

Кабаны-то да, нажористые и в количестве. А на Тельдрассиле как-то грустно - совы, пауки и такие же коты, с которых шерсти клок.
Первое “МЯСО!!!” вообще на Тёмных берегах выпало с медведа.

Оглядывается по сторонам и наступает на хвост Халарну

М-м-м-муу!

С добрым утром, форумчане!)

Утро добрым не бывает…

Лайков: 1

Во время приручения, у животного ещё и ХП отнимается. Это из за того, что Хант его по идее бьёт хлыстом,хоть и с сердечками видимо, любви без боли не бывает…
У всех животных, помимо индикатора настроения, есть ещё и индикатор лояльности, который имеет 6 уровней. Чем выше уровень тем сильнее животное привязывается к охотнику и тем меньше еды ему надо чтоб охотника любить и уважать. Чтобы лояльность заполнилась до 6 уровня, нужно животинку кормить, чесать, давать грызть разных мобов, держать с собой рядом проходя задания и не прогонять, т.к.животные не любят когда их прогоняют и снижают уровень лояльности на 50. Тогда еда будет нужна раз в 3-5 часов. А кормить разную живность нужно по разному, некоторые прихотливые, некоторые нет. Я приручил паука, после того как пантера убежала, и этот паук отказывается есть яица сов,но за то, он с удовольствием ест паучий шашлык, который я для себя делал… А самый неприхотливыйв еде зверь, это обыкновенный порося, ходят легенды о том, что свин ест все что отдаленно напоминает еду: травку коренья, молоко кефиры, фрукты, тортики, мясо, рыбу, да даже кобанину добытую с тех же самых кобанчиков… Собственно за этим зверем я и отправлюсь на сафари в степи,когда представится возможность.

А еще, после приручения, уровень животинки не совпадает с уровнем самого охотника и животинку нужно качать и воспитывать. Так же у животинки есть различные способности, которые тоже нужно учить у учителей как и у самого охотника. Игра за охотника, это по сути игра за двух персонажей, охотника и питомца) поэтому потерять зверя будет довольно большой трагедией.

Лайков: 1

Спасибо за рассказ) Действительно, как два персонажа сразу. В свиторчике тоже качаешь уровни с компаньонами (всего - 50, мой кот на 31, ыыыыы, боль), но там никто никуда сбежать не может.
Паук ведёт себя классически - как в выражении “пауки в банке” (: А если яйца скармливать не сырыми, а приготовить?

Я их и давал ему готовыми, яица со специями это называлось. Он их не ел… Видимо не любит специи)

Перец какой-нибудь, это да. Видимо, яйцо вообще никак за мясо не считается.
А рыбу ест? Луцианов. И сырое мясо. Типа “медвежатина”. Не приготовленная.

Не знаю, я ещё не научился ловить рыбу, для этого нужно отправится на темные берега, а мне ещё нужно смонтировать весь материал отснятый в дарнассе ибо его там под 100 Гб назаписалось и места боюсь не хватит ещё и на темные берега…

Нет. В Дарнассе есть рыбак-учитель и торговец рыбацкими товарами.

Лайков: 1