Общение Reborn

О. Я выучил рыбалку в Дарнасе, там же, где в актуале рыбный дейлик. Но примерно на 10-15 забросов - одна рыбка. Очень неспешно…
Давай скину сырых луцианов и медвежатину, проверишь потом, ест ли паук. Всё равно готовить это я ещё долго не осилю, а так хоть в дело пойдёт.

Дарнас слишком большой, я не нашел там даже учителя ношению оружия :с какая уж там рыбалка

На мостике, недалеко от банка

Там же где и в актуале в обшем

Я нашёл, но там только кистевое. Спросил, где ещё можно поучиться, так он отправил в Стальгорн учиться топорам и ещё куда-то для всего остального. А про рыбака я у стражницы спрашивал, подсказала.

Ужас кокойты, без блесны вообще невозможно ничего поймать!

Спасибо) буду ловить рыбу)

А можно тебя попросить отсылать мне масляных чёрноротиков? Они все-еще в алхимии актуальны для создания зелий маны

Да ладно, я отправлюсь ловить кабанчиков, так что паук он временный) а кабанчик он ест все, так что проблем с едой не будет)

Если поймаю, то пришлю обязательно

Лайков: 1

Напоминаю кому отсылать)
А так, они ловятся почти везде

Лайков: 1

Надо его кормить, чтобы до кабанов не сделал лапки (:

Если сбежит, придется приручать по дороге разных других зверюшек)

Стоп! А пет сбегает насовсем?

Да, насовсем. Но это хорошо. Ибо раньше до патча 1.12 питомцы за плохое обращение, могли устроить охотнику «Скотный двор»

Лайков: 1

Что-то я орнул

Вот поэтому локи мне не нравятся

Потому-что надо быть демонологом, а не этими навешиваниями дот заниматься)

шепотом Разрубите эту цепь и освободите меня, не хочу больше демонов на убой призывать и голодать :disappointed_relieved:

Тут нужен особый меч :thinking:

Ну… Ну пожалуйста. Только быстрее, пока никого нет.

Хорошо. :blush: Я освобожу тебя, только пообещай что больше не будешь призывать демонов