Общение Reborn

Эм, ну… Хорошо. скрещивает пальцы за спиной Никаких больше демонов.

Так! Что ты там прячешь? Пакость замышляешь? Вот не буду тебя освобождать !
Скрестила руки на груди и отвернулась в сторону

Меня тоже очень сильно волнует этот вопрос. Через сколько сбегают питомцы у охотника? Там было написано “Несчастный, наносит урон 75 процентов, потеря лояльности”. Насколько я могла увидеть “лояльность” - это характеристика питомца, я её кое-как уже до 2 прокачала) Таки вот, он убегает при падении лояльности через какое-то время, или просто если не кормить, скажем, 5 минут? А то сижу, как на пороховой бочке) Всем хороши питомцы, кроме этого вот убегания.

Завалила охотницей на 10-м уровне соло Урсала Изверга (зачёркнуто) Дубохмура. Другим классам и не снилось подобное читерство!)

Да, я убила Дубохмура. Изверга пока не убила, но он - следующий!) Но суть в том, что пока я бегала без питомца до 10 уровня, меня даже простые бесы в пещере убивали на раз )

Что?! Почему? Ничего я не замышляю!

Он же 7-го уровня, а пет у ханта как второй персонаж

Я приручил кота и побежал в Дарнас учиться его кормить, но когда прибежал, кота рядом уже не было. Так что видимо когда питомец чем-то не доволен, у него снижается уровень лояльности и где-то на 1 уровне, у него есть риск убежать… наверное так)

Урсал изверг вроде как даже 12. да точно 12.

У меня на 10-м этот квест уже был зелёным, да и его тело имело 7-й уровень

Я запуталась во врагах) Дубохмур был в пешере, элитный, и с ним ещё и второй персонаж, и вокруг пещеры ещё пять )))

Ага, а я вот успела добежать с кошкой до Дарнасса! Это хороший знак :stuck_out_tongue:

Самую большую попуболь мне принес медведь “яростный коготь” в берлоге… этот гад кродется как мышь, а дерется как медведь (:

Надо просто подождать, пока его убьют, и использовать оберег :stuck_out_tongue:

Не трогать котиков!) Нормально ловится рыба, только вот потом она устареет, а новую рыбалку учить у старика Хэминга в Пиратской бухте )))

Я пошел за сундуком, что был на балконе, но путь к нему преградил фурболг, я выстрелил, но оказалось, что фурболгов там было не один, а два :scream: Чуть не сдохнув, я спрыгнул с балкончика и сел есть шашлык, но тут сзади подкрался яростный коготь XD

Жуть какая, что-то не пропадает желание в классику идти

445 юзлес кольцо с усадьбы,когда у меня 440 и 445 кольца спид+искусность,ща сделаю последнюю 445 азеритку :в

Тебе выпало кольцо скорость+крит?

Ага,лорда уейкреста,кстати,помойные плечи :в

У меня голова не очень, ещё есть какая-то азеритка 445,но не помню какая (выбиваю чтобы полная совместимость была, а не выбор между 3-мя талантами в 3-х азеритках)

Зашёл в актуал

А-а-а! Мои глаза! Какой маленький интерфейс! Он всегда таким был?!

Лайков: 1