Общение Reborn

Мой гарнизон - Боралус :ok_hand:

У кого какие планы на день?

Работать :unamused:

Лайков: 1

Работать, а звтра экзамен, так что днём работать, ночью учить :disappointed_relieved:

Да уж :woozy_face:
Сочувствую :disappointed_relieved:

Спать 7 уроков подряд вплоть до 15:10, а после вернуться домой играть в Fallout New Vegas

Уроки, эх, сейчас бы на уроки :roll_eyes:

2 лайка

И не говори)

Опять Алидисс и Линедаль вернули старые моги? :thinking:

Кстати, насчет тмога, у меня ткт накопилось этих медальончиков пвпшных штук сорок, не подскажите ли:

  1. Могу ли купить вообще любой сет пвпшный или только предыдущих дополнений?
  2. С какого уровня смогу носить?

Ты можешь их надеть на кап лвле того аддона из которого сет,но он не добавляется в трансмог :frowning:

Да как это не добавляется то, у меня на пале сохранён набор тмога из другого гладиаторского сета, могу хоть сегодня вечером поменять

Я просто спек сменил :face_with_hand_over_mouth:
2 комплекта экипировки же

Тут из всего поменялась только повязка (но это не трансмог)

У меня 2 комплекта и 1 трансмог ;-;

И ты не путаешься? Я специально визуально разделил

Я почти всегда танк,а в рейде я увижу разницу если дпс будет не в топ 5 :в

Как будто это что-то плохое

Пользуясь случаем, хочу передать спасибо за рыбу. Паук отказался ее есть и каждый раз когда я сидел на берегу с удочкой, нервно перебирал лапками, видимо требуя занятся чем-то другим… за то вот медьвежий бок он съел. даже не приготовленный) а еще кто-то прислал мне целебных зелий, но случаеено закрыл письмо и не увидел кто это был. Спасибо, тоже ^^

2 лайка

Дейландис скорее всего :в

Вообще, у питомца написан рацион (в его вкладке при наведении на зелёную рожицу). Так даже интересно стало, что ж там такое написано у паука.

Медведь, например, жрёт мясо, рыбу, сыр, хлеб, грибы, фрукты. От ягод и овощей, видимо, отказывается, и супы презирает. Но вообще неприхотливый как будто. А ящер наоборот, только мясом питается.