Общение Reborn

Котики тоже почти всё кушают вроде :в

Какие пауки? Какие кабаны? Если есть лишняя рыба - присылайте нам! Лисокошке и её кошке :slight_smile:

У охотников самая большая труба с нехваткой мест в сумках… пришлось потратить всё золото, которое Барси успела заработать, и купить пару сумок на 12 на аукционе )

Как тебе хватило только :в
Только если на одну…

ну, я не учила навыки, а копила золото :slight_smile:

Вот, да. Минус полторы-две сумки в начале по сравнению с нормальными персонажами – это как-то слишком жестоко.

И вот я озаботился и запряг Храбриция мастерить оружие для своего охотника, а специально созданную швею шить сумки. И що ви таки думаете? Только я отправил ханту две сумки по почте, зашёл на него и бах – одна тут же падает с моба.

Топовый кот, бродит в мулгоре, у него самый высокий атакспид 1.2, круче будет только кот на 38, вроде и мышь на 60-м у них уже атакспид 1 :slight_smile: Вот повезложе коровкам этим)

Как вернуть желание идти в классику?

Этот квест с элитными дворфами настолько сильно отбил желание возвращаться, что я уже 2-й час в актуале сижу

А зачем туда вообще идти?

Покачай профы,выполни квесты 10-15 лвлов :в

Ну, хотя бы 60-й взять

Ради возможного апа до 110 на годовщину :в

Лайков: 1

Качать уже некуда
Трава стоит 5 золотых, а алхимия скоро упрется в ограничение

Рыбная ловля/ПП

Первое 148, для второго 90с нужно

Ты уже книгу вроде забрал :в

Может и забрал, тогда шёлк и шерсть нужны)

Гринди!!!

А потом что?

Некоторые люди, торопящиеся взять 60-й, уже перегорели морально. А ведь говорят, что опыт до 43-го уровня равен опыту после. Настолько ли это нужно?

И потом, вот возьми Таланду. Она превозмогает, изобретая всякие странные способы путешествия вплавь с Калимдора в Восточные Королевства, ломает ноги, упав с высокой горы и умирает от отравления чёрствым хлебом в таверне. Человек находит приключения там, где простые смертные просто существуют.

Можно ведь взять с неё пример! Элитные дварфы (чем бы они ни были) – это приключение! Это пространство для применения своих талантов! Человек ты, или слабак? Не верю, что какие-то пиксели в мониторе могут сломать тебя! Человек способен справиться с любыми трудностями смеясь! Вперёд!!!

3 лайка

Это что за кот такой? Как его зовут?)

Тут проблема больше в том, что я разочаровался в одном из плюсов классики - социализации. Последний раз таких уродов я в доте видел (сагрить 10-13 дворфов и начать гнать на последнего упавшего, я конечно понимаю что прист и второй друид не имеют никакого прохила и вообще хорошие танки (сарказм), но я вообще не видел что маг вёл ещё одну пачку и тупо не успел среагировать и прохилить вара (видимо никто его больше и не собирался хилить))).

Просто такой неприятный момент ударил по отвратительному настроению, до этого сидел 2,5 часа и делал квесты в ЯЛ и болотине. А тут 4 аутиста желание играть отбили.

В общем, полетаю ещё по локалкам и вернусь, но подобные квесты впредь буду избегать.