Общение Reborn

Награда на 1з15с,так еще и шмотка которую можно продать за 60с!!!

Пришло письмо от наставника медведов, с точным указанием уровня, когда падавану должно явиться. Занятное переплетение игромеха и ролевой.

https://imgur.com/v4QrdXN

Но друида понять можно - толпа мелких лезет, лезет и лезет: «Учитель, когда следующее задание? Завтра? Нет? Сейчас? А я уже большой! Я двух сов покусал! Ну дааааай задаааание, я же целого 11 с половиной уровня, всё могу, орёл в медвежьей шкуре!».

Если точно не укажешь, когда приходить, - сожруть, вот и пришлось понятными цифрами… Глянь в зеркало, когда рядом с отражением в кружочке появится цифра 14 - приходи.

Вообще зря я сделал /танец в медведоформе, ой, зря… С жабой. Это невозможно развидеть. Натурально, картинка из бестиария — медвед танцует с жабой, оба страшно… симпатишные.

https://imgur.com/EDStTj8

Иллюстрация из рукописи XVII века. Один в один «классический» мишка. Даже пасть не закрывает. Только нетопырьих ушей нет.

3 лайка

У меня такое 1 раз уже было, так я в гильдии и оказался)

Как так. Я думал мы друзья :с

Ничоси) ну там небось очереди на него, пятьсот тауренов устраивают ритуальные пляски)

Не знаю) таурены охотники, на самом деле вообще странно выглядят (: так что надо туда нагрянуть, тем более вроде этот кот не рарный а обычный. Их там должно быть много) а не… хрен там был… ещё какой рарный :с я должен достать его…

Когда место в сумках не резиновое, ещё подумаешь, брать ли эту руду…)

Прими свет богини и присоединить к нам, брат!

Археология чаще всего в толпе мобов делается, так что тут тоже не вариант )))

Как вас найти то? Я даже названия не знаю. Теперь знаю, но всеравно не знаю, где искать

Инвиз же есть.

А руда у всех добывается в классике в несколько приёмов, или только у дренеек? )

У всех кроме дренеек.

У всех,к сожалению…

Зелёный “Тренировочный меч” + 3 к ловкости никому для мелких уровней не нужен? Добрый Дубохмур поделился с медведом.

Ловкость? Звучит интересно … Нужно только доплыть до Штормграда, чтобы научится им владеть :с

А ханты могут носить мечи? Одноручный) Для друида он “красный”. Сброшу, как доберусь до ящика.

Ханты, как и воины, могут носить абсолютно все, насколько я знаю) включая и два оружия на 20 уровне)

Многие навыки приходится сначала в разных городах изучать ) и не исключено, что и медведь меч носить сможет, надо проверить в Штормграде и Стальгорне сначала )

Не может. Только молотки… А сколько стоят выучить навыки оружия?