Общение Reborn

вроде бы по 10 серебра )

О! Это хорошо) я смогу купить целых один навык)

Медвед не может, у него лапки. А лапками он очень даже неплохо машет.
А то, что посохом дерётся в человеческой форме - это, наверное, обучения не требует.

Задрали реликвии. Две нашёл - две никак. Уже половину уровня набил на местных фурболгах. Синий мешочек выбил, а реликвий всё нет (: Весело там. Хорошо, что медвед толстый и со сменой формы для подхила на 11 уровне держит троих 7-8.

Реликвии, в общем-то, точно там же, где и в БФА… по ходу, кто-то не делал эти квесты вообще )

Кто-то делал, и не один раз (: Просто геокретинизм - он суровый. А переходы и уровни там все одинаковые. Хожу кругами. Надо кому-нибудь на хвост упасть…

В общем, от входа идешь всё время вниз, пока не дойдешь до двух мостов) идешь через один мост и через второй) выходишь и дальше вниз, продолжаешь крутиться по спирали, потом будут ещё 2 входа, к квестодателю, и к Зеленолапу) ну, а четвёртая на севере, поднимаешься наверх, потом долго налево по тоннелю и на балкон)

Ну, объяснила как могла, тётка с зелёным дымом ещё хуже объясняла )

Спасибо (: Я всё на верхнем уровне круги нарезал, где Яростный Коготь и две реликвии. Сапфир и что-то там такое.
Коготь помирает только так - все ищут, бегают, а он под ногами путается.

да его можно и не бить, можно сразу применить оберег на уже убитом )

Я убил, применил, а потом он ресался и ресался. Раз застрял на том уровне подземелья, то и сталкивался с ним. Смешно - два медведа стоят и лапами машут.
Нашёл две последние! Спасибо ещё раз. И Зеленолапа нашёл.

Its a hunter weapon ©

ну, что тут скажешь, круто… я вот знаю, где тот Зеленолап, а набить его друидкой не смогла) Правда, охотница потом за всех отомстила!)))

Как же. Приятно. Быть. Хантом. !. !. !. Если маг в два раза старше мобов, он ничего не может. Только побегать, собрать пятерых, приковать их льдом и спамить чародейский взрыв, пока не кончится мана, выживших (а они будут, потому что половина что-нибудь срезистит) добивать посохом. Если есть жезл – совсем жир.

А хант? Он просто вбегает во врагов, и пока медведь их жрёт, хант пулит в эту кучу новых. И новых… И новых… И новых!!!

Как я оказался среди кучи слабых мобов? А вот как. Чтобы моему ханту сковат себе тот топор, который он хочет (а лучше два), нужно где-то раскачать себе кузнечное дело до 70, а это адская прорва руды, где-то 120 кусков по ощущениям. И вот я бегал по Дун Морогу вокруг Караноса по горам и пещерам, как умалишённый, часа три. Но доволен. Через час ханту придёт посланный Храбрицием слиток серебра и вот он топор.

Кстати, большая засада с этими профессиями в том, что до изучения рецепта непонятно, какие ингридиенты потребуются. Ну, если не лезть в вовхед.

Я из формы в форму прыгаю, так легче. Лунным огнём стукну, а потом в медведе бью, если надо лечиться - снова перепрыгну, даже зелья нельзя пить в зверином облике. Сплошные превращения, короче. И это ещё кота нет и тюленя… и совы…

Удалось накопить 5 золотых

Чёрт возьми, да я богат!

С едой для питомцев до сих пор непонятно ) Вот у меня сейчас 6 уровень лояльности у питомца. Если окажется так, что его нечем будет накормить, он сразу сбежит, или когда лояльность упадёт до какой-то цифры? И до какой и как быстро она станет падать? Где вообще можно найти абсолютно точные данные?)

На вовхед в классовом разделе, скорее всего про петов есть. Знаю только, что не все животные все жрут. Кабанам пофиг что жрать.

Лайков: 1

Именно по этому кабаны топ!
(Медведи тоже вроде все едят,кроме ягод)

Лайков: 1

Ура! теперь я тоже почетный путешественник до Штормграда… он и приключение -же это было. Сначала, я как умная Маша, пытался пролезть через озеро, что было не самой удачной идеей, но голодные речные крокодилы ее очень оценили… сдохнув 4 раза и еще 2 раза на берегу от неменее голодных динозавров, я наконец-то сдался и воскрес у целителя побежав по дороге…

и как ни странно, я добрался до места и даже встретил по дороге своего нового друга. Вот он: https://sun9-37.userapi.com/c858024/v858024382/651c4/Z7nT59YQ_I4.jpg
У него есть чардж, так что я назвал его чарджесвин. Накормил его рыбой, а еще убил им другого кобана, после чего он с довольного состояния перешел в счастливое, видимо тот свин был каким-то идейным соперником Чарджесвина, поэтому его смерть сделала его счастливым…

добравшись до Штормграда я выучил владение мечами, но к сожалению ему еще нужно было выучится… в один момент мой хант психанул настолько что вместо меча решил драться колчаном:
https://sun9-33.userapi.com/c858024/v858024382/65206/BUTGh0_zHkQ.jpg
ну а что? зря чтоли у ханта они есть, нужно пользоваться (:

5 лайков

Классика-симулятор беганья от мобов.

У меня симулятор беганья ЗА мобами :в

Лайков: 1