Общение Reborn

Начинаю свои приключения по фарму жетонов для ивента, не теряйте)

Ууу хЭйтеры налетели) А вы знали например, что последователи Сильваны, во время выполнения квеста на защиту родного Оргримара, могли выйти в поле и гасить там альянс вместе с предателями Саурфанжистами (:

За 14 месяцев из 24(условных,ибо может быть больше),они сделали 3 полноценных рейда,и за 10 они не успеют даже сделать один по твоей логике,да?

Ага, но их что-то не было…

Как и мы их (:
+10 окровавленных монет

там не было возможности встать на сторону Сильвы, я пробовала.
Сюжет не предоставил альтернативы.

Значит ты неправильно пробовал :в

Они не успеют сделать 8.3 за месяц в котором должнен быть ласт рейд. Я вот про что.
Я думаю что если они заононсят только ласт рейд на близконе, это будет фейл.
А когда анонсить новый аддон? через год?

Это почему Вы считаете, что мы не имеем права поддерживать легитимного Вождя. Более того, почему мы должны вставать на сторону предателя, ставшего подстилкой Альянса?

Лайков: 1

Нужно было весь сюжет топить за нее, рассказав про саурфанга, сдав таурена и все такое… тогда ты будешь за сильвану, без выбора, вроде…

Квестовая цепочка пока мной не пройдена, но Вы сейчас меня очень обнадёжили, сэр!

Потому что единственный легитимный вождь для Орды - Горрох Адский Крик.

начиная с Заппи боя и Саурфанга, еще месяца 3 назад?
В последнем патче абсолютно точно нельзя было сменить сторону.
Отвечаю.

Вообще-то не он а Чернорук тогда уж… но всем уже как то пофиг :roll_eyes:

Лайков: 1

Ghul’dan did nothing wrong!!!

Просто ласт рейд растянуть как ОО,появится больше времени на разработку+казуалам дать жить

Да именно тогда и происходил выбор, топить за правильного вождя или продастся за игрушку.

я так понимаю, что когда дают выбор: или спасти Саурфанга или остаться с Сильваной, вот тогда идет разветвление сюжета.
Но изменить уже потом будет нельзя.

Так вы же для неё ничто…