Общение Reborn

ты продался или топил)?

Он продался Сильване

На тот момент, я думал, что лучше уж топить за ту, кто стоит на своем, хоть и творит невероятную хрень, чем идти за предателем, что флексил всю дорогу и струсил бросить Макгора еще у горящего дерева…

Ну не сыпь… не сыпь соль на рану-же :confounded:

Я не знаю никакой Таланды, но против моего амулета у вас ни единого шанса, будь Вы хоть жрицаа Тьмы, Непослушания или Любви )

Строго говоря, это так. Всё тлен перед лицом гномьего заговора.

и как у тебя сюжет развивался?
Ты стоял в Оргри на башне, пока Сильва убивала Саурфа? Но потом все равно же хоронили Саурфанга все вместе.
Типа дальше у всех сюжет один “За Саурфанга” или у тебя что-то другое?

Что за игрушка?

Все идет за сильвану в плоть до момента синематика. Потом, тебя, охреневающего забрасывают в оргримар, где к тебе подходит Эйтриг и говорит, что госпожа ждет у шпиля Ветрокрылых. Идем туда, там Сильвана говорит, что это не она, плахая, в все вокруг, а она просто хотела всех убить и лишить надежды. Нихрена не понятно, Натанос признается ей в любви, Сильвана улетает… и все…

2 лайка

опа
смотри

8.3 заливают

Какое то кидалово

Это не повод предавать Вождя, данного нам Вол’Джином.
К тому-же, предать своего вождя - это бесчестье. Я ещё допускаю такой вариант, когда есть какая-либо расовая сегрегация и геноцид рас, входящих в Орду, но в остальных случаях - нонсенс.
Кроме того, на данный момент не понятна мотивация Сильваны. Посмотрим, что будет дальше)
И совершенно неясно, кто будет следующим Вождём.

Ну я то никого не придавала) Повода даже не дали

Я вроде писал еще утром что нашли зашифрованную сборку 8.3 :в
Но примерно 1к сообщений за день помешают мне его найти

так я уточка)

как-то скучно вы там живете (:

Если мне не изменяет память, в каком-то из интервью Близз говорили о том, что система выбора создана для того, чтоб игроки могли влиять на дальнейшее развитие сюжета. Предположительно, огромная куча моралфагов оказалась на стороне Саурфанга и, как итог, у военной кампании совершенно неадекватный, лишённый логики, финал. Я предполагаю, что это как-то так, ибо финальный видеоролик совершенно логически не связан с предыдущей цепочкой, на мой взгляд.

Лайков: 1

интересно чукчи пляшут ), раскол в Орде, однако.
жди третью фракцию Сильванолюбов

Всё!
Теперь вместо МУУУУ,говори КРЯ-КРЯ-КРЯ (:

ага. год к этому все шло а потом хрям и лишенный логики.
То что сильвана выкинет такой фортель люди писали еще год назад.

Как хорошо, что Россия… то есть, я хотела сказать, Альянс, избавлен от этого выбора!