Общение Reborn

как можно спутать, когда он и есть олень! А Тиранда - овца! Вообще, ни одной достойной рожи в аддоне!

Тогда и женщины не нужны будут. Можно будет их отправить на заводы. :face_with_hand_over_mouth:

Таланда или Саурф? :thinking:

У нас такие уже есть. Мы самоотверженно живём с женщинами :slight_smile:

Вот тогда феминизм и победит!

+работы с 3 по 14 пункт которые как раз и представляют из себя завод,запрещены тянкам ибо государство о вас заботится :в
http://www.pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=102095194&backlink=1&nd=102064692&rdk=0

но остаются работы с 1 по 2) как я понимаю, это две древнейшие профессии)

1-Считай грузчик
2-Подземные работы

Мм, нет, просто женщины станут рабами, ибо толку от них никакого не будет. Поэтому, как пушечное мясо использовать - неплохо. :face_with_hand_over_mouth:

я бы не доверяла сайтам с буквами gov )

Насчёт таландьих смертей не знаю. Но вообще, если следовать правилу “все пишут чего-то, а на самом деле всё наобоброт”, то все вы тут пытаетесь казаться живыми (кроме меня), а на самом деле мёртвые.

Я нигде не утверждала этого прямо, поэтому у меня есть шанс оказаться живой в реале )

Я мертв в душе!

Лайков: 1

Ну, Бвонсамди я бы доверил полы мыть в Акерусе.

4 лайка

Я бы не доверял(почему с “бы”?) челикам с ником “Таланда”,членам гильдии “Мультики”,а так же тем кто пишет романы и фанфики :в

Щас вылезет депрессионный рога баклажан и скажет “Я всегда был мёртв. И внутри мертвый.”.

3 лайка

Рожей?))))

О, плюсы вернулись.

5 лайков

Надеюсь, это относится к Кристи Голден тоже? Или вы на неё молиться будете? )))

Минусы бы кто вернул :roll_eyes:

2 лайка

Проснулся бог лайков.

5 лайков