Общение Reborn

Тогда зачем ее нужно так очернять-то? Ну фанатели бы себе и дальше, как будто это что-то плохое :face_with_raised_eyebrow:

Ладно) Тут вся мужская половина игроков, кроме Локелани, подняла вой )

примерно так

у Сильваны жеж очень …эмс, ну сильные интеллекты, высокие знания и широкие эрудиции…)

3.14здеж грязной воды из клоаки даларана,ОДНА валькира чуть копыта не отбросила пока улучшала тело Натаноса,ибо у нее не было подпитки от лед. трона

А почему же тогда Ишея не понравилась, сильнее её никого нет! :stuck_out_tongue:

У меня действительно подгорает по сей день от того, что Саурфанг, будучи Верховным Воеводой, бросил своё войско под стенами Лордерона, затем сдался Альянсу и после этого ходил рассказывал всем окружающим о своей невероятной Чести. И я искренне рад, что Госпожа его прирезала под конец.

Лайков: 1

Давай ты снимешь свой ********* наряд, а я свой и решим всё здесь по-эльфийски.

И что тогда будет? Сценаристы прекратят сочинять хрень?

Лайков: 1

Саурфанг - просто дебил. Влез в честный бой Сильваны и Малфуриона, сам всё и устроил в итоге. А так - дал бы оленю добить старушку, а уже потом добил бы его самого тоже )

2 лайка

Потому, что я считаю радикальный феминизм несостоятельным и предпочитаю равноправие полов :smiley:

Кстати, Саурфанг ведь тоже мертвец. Его убили на расколотом берегу.

И совершенно необязательно вернулся тот же самый, кто ушёл.

А потом Близзы решают дать игрокам больше сюжета, больше квестов. А потом узнается, что мы все умираем и выход Ванилы был не зря, ибо это означает перезапуск ВоВа. А закрепить это лорно можно с помощью Хроми, которая за пару мин перед смертью всех тыкнула на кнопку ммашины времени и отмотала время.

Когда вспоминаешь друствар/назмир который проходил с открытым окном ночью в наушниках все еще в дрожь бросает,особенно когда без полетов тебе приходилось лазать по трупу черепахи которая не добралась до воды…

Только после того, как мужчины станут рожать, или хотя бы придумают сравнимые с беременностью и родами страдания.

Работа на заводе 8/5 на протяжении всей жизни чтобы содержать себя+бабу+ребенка

Так, запишем…

Лайков: 1

Если бы всё было так просто, но обычно бедной бабе тоже приходится идти на завод!

Поздно заводить досье на старого, он уже дважды мёртв.

2 лайка

Так то он спутал малфа с оленем (:

На который ее пустят только на экскурсию? :thinking: