Общение Reborn

Потом новое закажешь, тоже мне проблема) Главное, за место зацепишься, и не забудь про нас) Выбей там для всех в этой теме по миллиарду )

Лучше уж должности с доступом к кормушке)

Лучше синица в руках) должность сегодня есть, завтра нет )

Ну так надо отстаивать свои интересы. Вон у Харлии в стране, к этому люди со всей ответственностью подходят

Это те, которые пропали без вести? )

Те которые с несменным лидером сидят

Ну вот. Глюк с локалками и до меня добрался. Все Магнины на сундук оказались сделаны, хотя я утром ни одной не успел, пчелиный корм собирал.

Локалки сами себя не сделают! - говорили они.

Ха, если бы… они засчитываются только тем, кто в принципе их делает… богатые делаются ещё богаче!

Хотя, может, это пчелофича… сейчас долечу до вашей долины и наведу там шороху, пусть только не засчитают что-нибудь за последние два месяца!

Мне нравится их делать. А которые не нравятся - не делаю. Вряд ли это пчелиный глюк, у пчёлок вообще нет локалок, только рандомная защита клумб, эттин-рарник на берегу и обед по расписанию.
И даже ачиффку за превознесение с роем… или ульем в общем списке не нашёл.

Прилетела в долину штормов, ничего не засчиталось) хорошая попытка, но делать локалки ради азерита, который скоро отберут, не собираюсь )

Только сейчас узнал что рамку с хп персонажа/целью можно перенести без аддонов :rofl:

Лайков: 1

У меня вчера так-же, но я не делаю локалки)

Я вообще не заходила месяц в игру, но тут вдруг мне явился древний бог и предложил пчелу получить.

Теперь ты знаешь больше.

Азерит кормит шею - шея 70-го левела даёт дополнительное золото (там, где был азерит в наградах, но во всех случаях или нет - не знаю, у меня пока 65 уровень). Профит.

Не позволяй золотому тельцу править тобой!

Лайков: 1

Приятно когда узнаешь что-то новое (даже когда ты чуть больше года в игре) :+1:

Там только локалки и задания на столе приказов превращаются в золото, остальные источники также дают азерит

Лайков: 1

Если бы Классика не вышла, то от безысходности я бы и до 80 накачала шею. Но, к счастью, она сжирает всё лишнее время )

Спасибо (: Важное уточнение.

Лайков: 1