Общение Reborn

Понимаю я, что в Тамаре - ум,
Что у ей - диплом и стремления,
И я вылил водку в аквариум:
Пейте, рыбы, за мой день рождения!

Ой, не вспоминай…
У нас выборы - божественные…
Ну, то есть: создал Бог Еву и сказал Адаму: выбирай себе жену…

Высоцкого подвезли…
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом уже занят…

У вас они честные, по крайней мере. А не так, что для вида выдуманную оппозицию в бюллетени ставят…

У нас аппозицию в тюрьму садятся и из страны выгоняют… а так, да, честные…
И до обеда уже все голоса посчитаны 87,9 за действующего президента
Не смеши мои подковы…

Ну так вы заранее знаете, чего ждать, стабильность в стране!)

Угу, стабильность…
На простом примере с 2001 года цена капусты в магазине выросла на 725 %, ну, это так для примера…

Ну так инфляция, зарплаты небось на столько же выросли )

Агась, с нетерпением ждем очередного добавления нулей в деньгах, а потом деноминации… чё нам… мы уже привыкшие… с 2000 года все цены автоматом в $ переводим, чтоб не путаться и людей не путать своими уймами нулей…

Там еще одна женщина была с хвостом и еще какой-то шнягой, но она получилась страшной и ее вычеркнули из истории. За то она не из ребра сделанная была, а из той же массы что и Адам (:

Вот бы наказал тебя наш препод по религиоведению за такие домыслы…

Это ты на дренеек так наехал?? )

ой ну… подумаешь нули лишние везде выросли… а вот когда у нас нули в ценах растут, а в доходах - нет… это хуже )

Так и у нас средний уровень зарплат не изменился в валютном коэффициенте, с 2001 года… только раньше на 300-400$ можно было прожить, то теперь их уже не хватает… даже на жизнь…

8 лайков

Хто это такой с твинков выгружает фуры лайков? :thinking:

У вас в школе было религиеведение? О_о

Понятия не имею… :slight_smile:

У нас тоже было

2 лайка

В институте один семестр, а у малой в школе до 4 класса

7 лайков

А нам, про секс на классном часу рассказывали… Причем по обучающим касетам, которые я-же из дома и приносил. Мой отец тырил их с работы в женской консультации :roll_eyes: