Общение Reborn

А в принципе почему бы и нет?
Мальчишки и девченки…

Мэйдрон строчит что-то умное. :thinking:

Лайков: 1

Думаешь роман?)

А в москве ведь есть тематические бары хс или по вов какому нибудь?

Та не, расскажет, как он встречался с какой-то дамой, которая заставляла его одевать платья.

Щас пишет, пишет… а придет сообщение: " лол)))))))))"

Интрига то какая…:scream:

Ц… Да идите вы нахрен, Я хотел написать историю о том, как весело сыграл вчера в NWN, но хрен вам а не рассказ!

Так что не вздумайте читать что тут написано под спойлером, этот рассказ исключительно для Мистера гнома короля занудности, а не для вас!

Кыш!

А тем временем я, вдохновленный одним дохлым гномом, начал свой челендж по старому злобному Neverwinter Nights (Ночной Никогдазима - рус. Нига Невервинтер - фаргус). Хотя в первый день, единственное, что я успел сделать, это понять как же затолкать портрет персонажа непосредственно в саму игру и создать персонажа, я думаю промежуточный отчет можно слепить, хотя, всем и будет пофиг.

Предыстория

Вся петрушка, происходит по правилам 3 редакции, в сетинге Forgotten Realms, на континенте Фейрун, в самой северной его части. Север Фэйруна, мрачное и неприветливое место, где в лесах бродят всякие монстры, форумные троли, Недобитые хипстеры и прочие анимешники. Однако, на на самом его берегу, раскинулся дивный, монархический город под названием Невервинтер, в котором правил добрый и справедливый Лорд Нашер. И все было бы хорошо, если бы рядом с Невервинтером, не раскинул свои щупальца, другой город, под названием Лускан, в котором живут злые маги, воры, крысы и прочие девственики. Сюжет начинается с того, что в Невервинтере не возьмись откуда начала свирепствовать чума, с которой не мог справиться ни один священник. Нашер, как хороший правитель, обьявил, что за победу над чумой хорошо заплат и тут-же из разных уголков света, в чумной город понаехало куча героев, приключенцев и просто всяких мимопроходимцев. Среди которых собственно и гравный герой рассказа…

Стартуем

А сейчас, я продимонстрирую, чем отличаеться одна и таже игра, когда в нее играет старый манчкин и второсортный ролевик. Ибо когда я создавал персонажа, то послал к хренам все основы по созданию боевого персонажа и выбрал себе в протоганисты эльфа, имеющего -2 к конституции (либеральный гомнюк!) (так в этой игре называют выносливость) и -2 к силе. Однако это не помешало мне взять ему класс паладина, основными статами которого являются сила, конституция и харизма… Но это не главное, главное это предыстория персонажа, которую я прописываю даже в сингл игре:
https://imgur.com/a/z666wZs энергичный мужчина, Епт! (:

И укусите меня за рясу, если это лицо не было прообразом лиц персонажей, из того странного аниме, которое популярно среди молодых участников этой темы.
https://imgur.com/a/KMusDjh

Лайков: 1

Маниакальный психопат - топич, он дико смеется, когда кого-нибудь убивает. Сори, что прочитал.

Лайков: 1

Исправь, а то завтра будет тема в твою честь о.о

Оу, неловко получилось. А главное автопроверка не дала результатов, некоторые вполне нормальные слова она запрещает писать.

Лайков: 1

Да, это забавно, но я же тут отыгрыш отыгрываю, а маниакальный психопат плохо вяжеться с лайфул гуд паладином (:

Я все мечтаю провести днд сеанс по сюжету нвн. Уже даже нашлись добровольцы (которые не играли и сюжет не знают) и почти все подготовил(по1-й главе), но как-то все откладывается и откладывается.

Если проводить в самой игре, то тут еще будут сложности с версией игры, коих в сети великое множество)

Нее. Классик днд, в одной комнате, с кубиками и чумными трупами, разбросанными по углам.
Хотел сначала адаптировать под 5-ку, но по итогу понял, что меня на такое не хватит и оставил все в 3.5

3,5 Самая удачная версия-же) а 4 и 5 это от лукавого. ну если в комнате, то это проще, нужно только освободить целый день, а лучше два, остаться на ночь, запастись едой, водой закуской и прочим и наяривать… эх… где-же моя молодость… :sob:

Лайков: 1

Ну у нас опыта пока маловато, что у меня как у мастера, что у игроков, а 5-ка как раз для таких. Ну и пилим на части, куда деваться. Первое приключение растянулось на полтора месяца по выходным и изредка по вечерам.

Это 1.69 или ещё позже?

Ну, при отсутсвии опыта, игра по большому счету сводится к одной боевке)

это 1.69, но это какой-то даймонд эдишн, (найденый на торрентах, ибо ехать в родной город за дисочком, далеко… ) Так что скорее всего, к нему присобачили еще каких-то свисто-пыхтелок, не иначе…