Общение Reborn

Спасибо 4-х часовом окну между пар, приехал домой и официально прописался в Оргриммаре.

Надеюсь, если меня задавят таурены, страховка все покроет)

Лайков: 1

Пошли делать созерцателя огня?

Боевка как раз сейчас вызывает проблемы. В Нвн слишком много боевки для настолки. Там посмотришь, так весь город только и состоит, что из сбежавших зэков, воров(то бишь еще не попавшихся зэков) и зомби. Приходится как-то адаптировать, чтобы игра не затягивалась слишком сильно, при этом чтобы не пострадала система опыта. Посмотрим, что получится на практике.

Не сейчас, возвращаюсь в универ

Ну можно с квартала магов начать или порта, там топить за пиратов) А в след части, так вообще детективные расследования начнутся :+1:t2:

Лайков: 1

Ну меня как раз зацепили некоторые моменты, где игрокам придется подумать - например, как попасть в ту же таверну (замаскироваться под пирата, дать взятку(но не простую, а особой валютой) или еще что-то выдумывать). Моральный выбор - отдать артефакты Тира священнику Тира, собственно или злому приверженцу Талоны ит.д. Много таких моментов. Все таки игра сделана на основе днд, в мире ЗК, а значит и адаптировать вполне возможно.

Где в Оргриммаре можно быстро подзаработать? Что сейчас востребовано и можно впарить подороже?

Да, умели делать раньше игры)

Лайков: 1

Не знаю, что насчет Оргриммара, но в Дазар`Алоре за голову Альянсовца или эльфа дают неплохие деньги.

Быстро только расходники продаются. Некоторые крафтовые вещи неплохо стоят, особенно когда нужны для вложения во фронт.

Кто вы такие?!
Откуда вы?!
Щас какой-то огурец пишет. Какой-то гоблин вылез. А ещё эльф рога вылез…

Тролль - это я. Не надо поднимать тревогу.

Хм, интересно. А от числа голов надбавка предусмотрена?

Случайно заполз и увидел, что тут интересно.

Надбавка дается только за расу, к которой принадлежал убитый. Эльфы (без разницы какие) - самые дорогие.

кидай ссылку омне. а то там чет жарко. боюсь не успеет ) прочитать))

А голова обязательно должна сохраниться в прежнем виде? Скажем, если переборщить со взрывчаткой, то её примут?

Голова должна быть цела обязательно. Шрамы приемлимы, но большие ранения - нет.

Удивительно.
Добро пожаловать. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Жаль, придётся импровизировать.
Может есть ещё какая-то работенка?
Деньги любят тех, кто любит их.