Общение Reborn

Welcome to the club, buddу

Ну… Понятия не имею. Я лишь предложил тот способ, которым я привык зарабатывать.

Лайков: 1

Скинул, но он не в сети

Эм…что за палка?

PayPal (10 рублей)

Ну, в эти игры я не играю, но мне мегаинтересно, как ты сделал кыш, на который только с третьего раза можно нажать )))

Это особая Невервинтерская магия! Жаль не могу сделать так, чтобы ее мог открыть только гном ДК :roll_eyes:

он зануда же!)

И ценитель :point_up:t2:

Короче, попробовал затестить халфлинга-рейнджера с оружием в обеих руках. Какая же невыносимая хрень у меня получилась! Догадываюсь, что под баффами атака будет под 30 (30/25/20/15 + 30/25, вроде неплохо), но это на 20 лвле. Плюс, пока вкачивал ему способности, затупил и сделал фокус и улучшенный критический на легком молоте. О чём я только думал. Скрфатить можно только молот +2, +1d6 урон электричеством. А сам по себе молот чушь, 1d4 и критический по дефолту 20 х2. Тьфу! Я нубас. Получился убийца ложкой, который многих врагов своим молотом +2 просто не пробьёт. Надо было ручные топорики брать хотя бы, но и это не спасло б. Буду думать. Надо такому персонажу брать дуал класс с рогой, чтоб урон появился хотя бы с оружием с которого прокает дизейбл.

Но опять же, на драконах дизейбл не работает. И на нежити. Да даже на насекомых. Чёртчёртчёрт, неужели это бессмысленный вариант?

Лайков: 1

Шла ласт неделя подписки,реальный илвл и илвл в сумке за два дня поднял больше чем за весь остальной месяц подписки :в
https://i.ibb.co/VSV2WTF/Screenshot-73.png

Хорошо Вам, мне вот десятый никак не даётся ключ

Пишите по-русски) Не халфлинги и дурокарлики, а хоббиты и гномы!)

Кто-то 13 почти на +2 закрывает и в 10 не ходил уже месяц-полтора :в

2 лайка

Ваши руки крайне прямые)
А каким классовым составом ходите?

Вообще, в NWN есть кооперативный режим прохождения. Задумайсо. Ты. Мэйдрон. Ролеплей. Правда там нет дренеек, но можно взять женщину с головой тифлинга.

Помойка вдх с рандомами :в
Причем чаще всего полностью не метовой группой

смеется
Я и прямые руки - синонимы

И скоро твои прямые руки будут убивать ~1800 раз :в

Тебя)
И умирать столько же :rofl: