Общение Reborn

Проклятые близзарды прячут от пользователей управление подпиской. Фиг найдёшь, где отменить.

особенности языка значит, это сокращение от лавки, естественно))

У мужа осталось много друзей в это среде, частенько к нам в гости заходят, великовозрастные “някальщики”, ну, с ней общаются тоже, иногда мне даже кажется, что на том же уровне. хотя пока разговор про аниму не зайдет, вроде, нормальные люди, работают, семейные… :frowning:

не бросай нас братишка!!!

Простите, это диалектное, означает “толстая крепкая палка, выполняющая функции трости, либо посоха”)

Они ловят кайф с мужика в шляпе.
Спокойно, брат. Лови кайф с другого мужика:

Лайков: 1

Дык и ты наверное суръезный-взрослый-человек вне вова :В

Лайков: 1

Какой ужас АААА!!! :scream:

Я Вас уверяю, взрослых человеков не существует)

Ты сомневаешься в этом? Я вроде и здесь вполне себе серьезный и взрослый человек… Даже звания “первый зануда” была удостоена ненадолго, правда)

Не шта а кто!
https://carboncostume.com/wordpress/wp-content/uploads/2016/10/e4c7e7710174a852935fd1878d2665f0.jpg

Мне эти поминки больше нравятся

Гадкие граммарнаци! Даже поисковик исправляет, теперь, чтобы найти заного, надо нажимать лишний раз! Какого чёрта?

Поздно! Муа-ха-ха-ха-ха!!!

Я просто привык к батогам.

2 лайка

Что именно ужас?
У моего мужа до женитьбы был очень богатый круг общения, поэтому мелкой было всегда интересно с нашими гостями: то анимешники, то реконструкторы, то линейщики… короче когда праздник какой-то приходится стол неделю накрывать, чтобы всех вместе не собирать… а то передерутся)))

Уходил тут обсуждали сетапы пивипи и баны в овервотче. Пришел тут
СОНОЧИНОСАДАМЕЕЕЕЕ

Слушал до того, как стало мэйдро… Мейстримом!

Крутой симулятор скинов и негатива. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Исправив
10 символов

Лайков: 1

привыкай… тут темы быстро меняются в зависимости от контингента активных пользователей))

Не знаю зачем, но скину вам песни из нового альбома Корна, которые я последнее время слушаю по 10 раз на репите:






Исправил х2

Лайков: 1