Общение Reborn

А потом ему на голову обрушился тяжёлый каблук… )

Сегодня ж новый альбом Faderhead вышел. Ещё и пятница. Праздничный день, однако.

Ну как я уже говорил. От овера у меня сплошной позитив, даже если катка слита- есть шанс что ты сделал лучший момент матча, ну или ничего не сделал и тебе все равно наставили классов за инициативность. А на свиче еще и в микрофон не кто не сможет мне кричать что у мерси есть кадуцей, а не только пистолет

Нет, просто из всех этих тусовок он выбрал меня… человека, который к этому всему никогда не имел никакого отношения…))) а потом приоритеты изменились, но друзья остались и я сама с удовольствием езжу по фестивалям реконструкторов и на сходки линейщиков, анимешники сами приходят и им всегда рады))

Нету повода не выпить…
Чаю?

Инструментал годный. Ладно, пожалею тебя. :kissing_heart:

Лайков: 1

Не, они забавные… хоть и странные…

В думе годный саундтрек, согласен, бодрящий такой.

а щооо

Лайков: 1

В моём случае кофе) Исключительно кофе и энергетики. Если-б завтра не встреча с клиентами, то, полагаю, можно было-бы пропустить пару бокалов алкоголя, но, увы, увы)

Или его получил какой-то чел, который ударил один раз группу противников, а ты просто ультуешь эту толпу с надеждой “Наконец-то! Лучший момент!”.

@
Решил Мейнить Райна
@
Защищать своих тиммейтов любой ценой. Не делать рывки в толпу. И вообще классный чел.
@
Тебя контрит даже Мерка, которая случайно пукнула в твою сторону.
@
Пылающий зад сделал своё дело.
@
Рывок.
@
-РЕПОРТ РАЙНА! АААА!!!
@
Улетаешь на жёпной тяге на Марс.

Лайков: 1

@
ПОЛУЧАЕШЬ ПЕРМАЧ

Лайков: 1

@
ЗА ТОКСИЧНОСТЬ!

2 лайка

Прям моя история!

Лайков: 1

Прост жиза, бро. :beer:

Значит пару бокалов хорошего коньяка можно будет пропустить завтра к вечеру, после удачных переговоров)

Мы осуждаем алкоголь.

Вчера так стыдно было, лучший момент матча: я на торбе стою за командой и струляю в пустой щит винстона, потом иду на хилку и оставшееся время записи смотрю на маячек сомбры. В это время турелька делает минус 3 xD

Лайков: 1

Вы букву “б” забыли)

С какого-то сайта:
Для коньяка ставятся бокалы и наливается на 2 см -это примерно 75-80 гр. Но если Вы нальете 100 гр, то это тоже норма

Неплохо, неплохо, тётя Харлия. Я когда-то тоже по столько выпивал за раз.