Общение Reborn

Затем, что он нужен ВСЕМ!

Я думал, что это один человек. :roll_eyes:
Хотя, эта гномка дерзкая…

Мой организм “необычно” реагирует на алкоголь. Поэтому, страшно. :face_with_hand_over_mouth:

…бывает очень разным. Есть и неплохой, спирта ни во вкусе ни в запахе нет, на стенках остаётся, аромат приятный. Но надо выбирать и молиться, чтоб не контрафакт.

Разве что бетховенов закупить

Для меня это обозначение игры в крестики нолики. Я только на днях открыл существование ликеров. И удивлен почему их не кто не любит. :confused:

Да нет, не оправдываюсь, тебе показалось…
так детишек уму-разуму учу, а то будут метаксу кружками в подъезде глушить, обидно за благородный напиток)))

Нет ничего благородного в спиртяге!

Они очень-очень сладкие…
Когда мы еще ходили с подругой по барам, она обычно, как истинная леди просила сделать ей что-нибудь сладенькое, а я просила, что-нибудь, чтоб ноги отнялись и башка думать перестала)))

Это что. Вон некоторые пиво солёной рыбой заедают, портят себе все ощущения.

Увы, уважаемый, у нас в Вологде, например, найти нормальный коньяк, почему-то, почти нереально. Особенно после того, как один из клиентов, сам будучи выходцем с солнечного Кавказа, угощал тем, что на его родине называется “коньяк”. После этого даже знаменитый ХО уже не кажется таким уж замечательным.

Поэтому надо не выеживаться и пить водку. Не ослеп- значит ты выйграл

А водку - конфетками и таких встречали))

А я тут взял себе шляпу какую то двухцветную, и понял что оказывается алкоголем можно не давится!

Лучше съехать попой с тёрки,
Чем учиться на пятёрки!

Лайков: 1

Я, например, очень люблю ликёры финского производства.

Ой начинается. Финского, корейского
У нас в магазине 2 ликера- до 1к и после 1к. С разными вкусами. И мне понравились сливочные с кофейным вкусом

До 1k - winter safari. От 1k - Minttu.

Позволю себе не согласиться, хотя, если ты приверженец ЗОЖ, то не смею спорить… Переубеждать не стану, это личное дело каждого, а у меня к ЗОЖ вот такое отношение:

Эй, это что, ирония? Конфеты с алкоголем внутри – вещь известная, а вкуса у водки вкусного нет.

В отличие от пива. Временами прям хочется взять в магазине любое Leffe или Paulaner hefeweisse dunkel. Вспомнить, поностальгировать. Или что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал.

Клюквенная, ты че? Отлично заходит… прям как ягодку кушаешь…