Общение Reborn

За 350 попробовал что то с сердечками на этикетки . И стилизованную под какой то пропиаренный ликер. А за 1500 брал шляпу в бутылке двойной. Один белый цвет, другой черный. Вот разницы не заметил

Не пробовал. Но про ягоды вспомнил тут, говорят рябиновое варенье люди варят. Надо будет в следующем году попробовать забодяжить, что ли.

А варенье из кабачка пробовал? Офигенная штука…

Целиком и полностью поддерживаю. А водку не уважаю от слова “совсем”.

Не зож, но спирт - наркотик.

Хаотичные половые связи ничем не хуже в плане антиЗОЖ, чем водка, и в плане приятности также!

Лайков: 1

Эээ… Но у него же нет вкуса.

Лайков: 1

Дофамин и эндорфин тоже. И Вы крайне плотно на них сидите, могу Вас уверить.)

Но это же самый честный напиток. Люди пьют коньяки, виски. Говоря что пьют потому что им нравится вкус. Те кто пьют водку, хотят результата. Без всяких отмазок. У меня вообще это проффесиональным напитком считается

Полагаю, нам стоит сделать генетический тест. Возможно, Вы мой давно утерянный брат, о котором я ничего не знал.

На них сидят те, кто знает, что это. А у кого жизнь беспросветна - в организме подобных наркотиков никогда не было!

Полностью согласен.

Лайков: 1

Но ведь у кабачка действительно нет вкуса! Пустейший овощ! Вряд ли мы с твоим братом единственные во всём мире, кто так считает.

Лайков: 1

А ты их отвари или обжарь, а не сырыми ешь, как мясо!

2 лайка

Жареные кабачки по консистенции напоминают потроха дождевых червей, извините.

Запах у них при этом от муки, которой они обсыпаны перед жаркой, а вкуса как не было, так и нет.

Вы не умеете их готовить :confused: и кстати я вот не когда их мукой не обрабатывал. Только солью

В некоторых странах это деликатес! А вы лично откуда будете?

Жареные кабачки мне нраица

Фаршированные они просто божественные) ещё и с томатным соусом🤤

Никогда и нигде не было и не будет жизни, что абсолютна лишена радости)
Возможным исключением был Кафка. Однако, исходя из его “Писем к Милене”, радость в его жизни, всё-же, была.