Общение Reborn

Да ну… кому это надо… Гёте и Кафки ваши) главное, чтобы комплименты умел делать ))

Вредно. Животный жир и белок ты ничем не заменишь.

2 лайка

А ну тогда можно украсть манеке в магазине спрятать в его голове диктофон и поставить нужные фразы на повтор. И готово (:

Если Вы проживаете на территории РФ, то могу пожелать Вам огромной удачи в Вашем становлении вегетарианцем)

Думаю, что и РФ много вегетарианцев. Даже не в ДС1,2.

А фильм шикарный! Советую посмотреть, но только уже совершеннолетним)

А фразы я сама себе что ли записывать буду?) Давай ты запишешь :stuck_out_tongue:

Могу скачать тебе из интернета.

РФ РФу рознь… Вот на Сахалине или Камчатке вегетарианцами действительно лишь олигархи могут стать.

Моя супруга имеет мечту стать вегетарианцем. А реалии РФ имеют оную её мечту. Если Вы готовы жить на крупе и фасоли, то пожалуйста. Но здесь, полагаю, нужно быть крайне идеологически верным.

Харлии скачай)) Ей же нужна беседа… :stuck_out_tongue:

Нужно добавки ещё пить. Заменять как то. Молочку и яйца они же тоже не едят

Надеюсь у нее получится! :+1:

Да, я смотрю тут самый Лаки-Удачный. Тему по Омню прикрыли, но тебя большой банхаммер мимо прошёл.

Парень хороший был и всегда тут жил. Это очень грустно видеть как форумного завсегдая забанили.

Флажки из форума нужно убрать навечно, ведь жили на том старом форуме дружно и банов было тогда мало. Да, между собой может и ругались, но потом также и дружили. А теперь тут другие правила, всегда выигрывает тот, кто первый набросает флажков.

Лайков: 1

Есть вегетарианцы что едят рыбу вроде… А есть те, которые едят только сырое. Но этовседичь, если можешь есть, ешь! Вот моя жена не может есть фрукты и овощи в необработанном виде из за аллергии. Делает ли это ее антивеганом?

Какие добавки? Сывороточный протеин из молока. Яичный из яиц, соответственно. Протеин из растительных белков найти нереально, а если и найдёте - гарантии того, что он не животного происхождения - нет.

Соевый протеин не так уж и тяжело найти

https://vegetarian.ru/articles/7-luchshikh-istochnikov-proteina-dlya-vegetariantsev.html

Я примерно об этом же. Но все ровно идеи веганства не понимаю)

Идея - не быть жестоким и не строить “фабрики смерти”. Вроде просто…

Я рассматриваю вегетарианство не с той точки зрения, что якобы это полезнее, чем есть мясо.