Общение Reborn

А он не как по другому и не найдет. Только охотник на демонов… это тизер смены класса не для всех…

Варенье из кабачков, лимонов и апельсинов! Это же… как каша из топора, соли, сахара, воды и крупы!

А ты только туда и смотришь, где должна была быть одежда! Тьфу!

ну а что тогда такое “трудозатратно”? )

Да, маски для лица из кабачка, полагаю, вполне неплохи, но я не делаю маски)

Ну ты не делаешь, а Мэйдрон делает!)

Так на то он и эльф

Ну, мужчину, с которым захочется вступить в беспорядочную связь еще нужно найти…
То есть он должен быть внешне привлекательным для конкретной особы и достаточно приятным собеседником до того момента пока дело дойдет… ну, до того, дл чего он нужен…
К тому же возможны досадные промашки и просчеты
А значит, весь процесс потребует времени, физических и умственных затрат…

маски можно и из огурца сделать, ничуть не хуже. даже лучше)))
но там была баночка с вареньем на фото…((( эх… все зря

Вот это совершенно лишнее. А то так заболтаешься, и забудешь о главной миссии )))

А разве хорошая беседа не лучше?

Но она не продвигает идеалы антиЗОЖ )))

но, позволь, как же общаться??? жестами что ли?
Беседа - необходимый атрибут прелюдии, иначе все теряет смысл (
Механическое воздействие вполне возможно и без участия малознакомых особей любого пола :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Извините, но современные механические модели такого качества, которые практически неотличимы от живых партнёров, мне лично не по карману, как и 90 процентам россиян.

А почему ты так решил?
Вообще-то вегетарианство - это достаточно вредно, особенно для молодого организма…

ох, какая вы у нас избалованная…:grin:
А некоторых Эмануэлей, вон и бананы неспелые устраивали))

Я всё же стараюсь быть похожа на греческую смоковницу) Эммануэль - не моё )))

Эти механические модели,поди ещё и собеседниками хорошими должны быть… Тут никаких денег не хватит :roll_eyes:

А давайте, если на то пошло, повспоминаем, что устраивало Жюстину :smiley:

Почему вредно? Есть куча способов ведь получить нужные элементы.

Задумался над фразой “Если есть мясо - это выбор, то почему мы выбираем быть жестокими?”
Ну еще стоит посмотреть данный фильм
https://www.kinopoisk.ru/film/77413/ord/rnd/rnd/1538795577/
Озвучивает Хоакин Феникс кстати, который Джокера играет в только что вышедшем фильме! Он вегетарианец.