Общение Reborn

Определённо, зря)
А мясо люди едят не для удовольствия. У него энергетическая ценность выше. Хорошо быть вегетарианцем, когда Вы являете собой офисный планктон, либо что-то, вроде блоггра/модели/etc. А когда Вы 12 часов грузили вагоны, либо только вышли с забоя в шахте, то тут как-то не о листочках салатика думается)

Лайков: 1

Любая кухарка может управлять государством!

И как? Ты написала уже о нем, обиднный, разоблачительный рассказ в котором Дантес его жестоко покарал на дуэли, пряма на глазах его подружек?)

Вообщем моя позиция такова (я мясоед, у меня вон салат с печенью в холодильнике) :

Так вот, ели бы завтра в мире закрыли бы все фабрики по убийству животных и вегетарианство бы стало нормой человеческой жизни, а есть мясо - против закона, то я был бы очень рад!

Если-бы так было, то все вокруг становились-бы миллиардерами)

Они просто решают быть бедными!

А раковые больные не хотят лечиться:D

Лайков: 1

Дюма вроде написал что-то про Дантеса, который всем мстил )

Вообще и тут правда есть!
Я думаю я бы смог стать богатым, но у меня нет никакого желания пахать много лет, я предпочитую средне-бедную жизнь с минимумом усилий :sleeping_bed:

Некоторые детям даже прививки делать не хотят :roll_eyes:

То послезавтра население планеты сократилось-бы примерно на треть, как минимум.

Лайков: 1

Не знаю, как насчёт детей, но себе я прививки не делаю. С моим отрицательным иммунитетом введение в организм даже микроскопической доли заразы может вызвать летальный исход!

Да, но Боярский, как обычно украл у него всю славу (:

Утрировано… Естественно, что это очень долгий путь к справедливой жизни животных.

Ну так у тебя особенный случай)

Это тайная секта уверовавших в естественный отбор.
“Ты почему рожать не хочешь? Часики-то тикают! Вон, у Катьки, дочка-антипрививочница, уже третьего похоронила!”

Лайков: 1

Я помню когда учился в шараге, то сам один раз отказался от прививки, не помню почему уже, наверное казалось круто :roll_eyes:

Не совсем так… скорее вот так:

“Ты почему рожать не хочешь? Часики-то тикают!"

"Вон, у Катьки, дочка-антипрививочница, уже третьего похоронила!”

То есть, Вы считаете, что когда человек выращивает животное, обеспечивает его пищей, лечит, ухаживает за ним, а затем убивает и ест, то это ужасно жестоко и кошмарно, нужно запретить.
А в случае, когда оное животное само ищет себе еду, болеет, а затем его убивает и пожирает хищник - это вполне справедливо?)