Общение Reborn

Щас бы в 2к19 искать логику в еде.
Человечество скатилось…

Люди бы резко вспомнили про охоту…
Мы едим мясо потому что в наших широтах это более энергетически ценный продукт и если в странах с теплым климатом организму не требуются ресурсы на поддержание оптимальной температуры, то на северах, на траве далеко не уедешь…

Лайков: 1

Шутки для, друг мой

Да, именно так! Что эти люди о себе думают? Животные должны объединиться, и свергнуть людей! Они и сами смогут построить государство не хуже! Ура!

Лайков: 1

Друзей тоже есть можно, кста

Лайков: 1

На убой. Представь, что ты родился в маленькой клетке. Тебя кормят, лечат, но ты находишься в этой клетке и твоя единственная судьба, что тебя убьют.

И это я ещё не рассказывал ужасы о родителях которые лечат детский диабет чистотелом… По-моему таких родителей нужно сажать…

Что у вас тут происходит?

Во-первых, как показывает информация, предоставленная мне моей подругой, работающей ветеринаром на свиноферме под Калининградом, по крайней мере свинок в мелких клетках не содержат. Опыт посещения коровников также говорит о том, что там мелких клеток нет.
Что касается судьбы… А представьте, что Вы рождаетесь в мелкой клетке, всю жизнь ходите в другую клетку, чтоб заработать на еду и лекарства, а потом умираете. :slight_smile:

Лайков: 1

Есть вероятность что так оно и есть … Но люди просто этого не понимают. :roll_eyes: вряд-ли парася на ферме догадывается, что ее ждёт в конце.

Семья, друзья … еда. Остальное неважно.

3 лайка

Я думаю, что вам стоит посетить скотобойню*, ну или посмотреть фильм “Земляне”, о котором я писал выше.

На самом деле, если наконец под давлением зоозащитников изобретут агрегат, шоб он одной своей стороной ел сушёную траву, а с другой стороны из него бы сосиска вкусная вылезала (т.е. биохимический реактор, генерирующий в оптимальном для человека соотношении нужные аминокислоты из того, что ему дадут), это создаст огромное количество проблем для всех. Надо будет как-то решать вопрос с коровками и свинками – их ведь теперь всех отпускать надо будет, а свободногадящие свиньи, например, токсичными своими отходами будут портить землю вокруг. Да и коровы свободноходящие не только пища для волков, но и источник вони и гадости. Надо их выгнать подальше от городов, чтобы они там поумирали все, потому что стерильный тёплый коровник это одно, а грязная холодная лесотундра совсем другое. И потом гниющие трупы надо будет как-то хоронить, или бороться с выросшим поголовьем коровье-свиных пожирателей.

Но даже если весь процесс замены живых хрюшек и мумушек автоматами будет растянут во времени, факт остаётся фактом: все эти толпы зверья всё равно придётся уничтожить. Зато выбросов парникового газа метана станет гораздо меньше, Грета будет довольна.

3 лайка

Ну а откуда им самим знать, чем лечить? Сажать надо докторов, которые им это посоветовали.

Животные не обладают интеллектом в такой степени, чтобы делать прогнозы…
Их опыт является единственным источником познания… выращенные на ферме звери не имеют никакого другого опыта, а значит, это единственная жизнь им доступная. Не будет ферм, не будет и жизни, зато появится больше хищников… закон природы…

Тени милостливые, веганство против мясоедства?

Вы серьёзно?

Лайков: 1

Докторов которые зелёный чай предлагают с диабетом первого типа, надо на месте расстреливать, за некомпетентность!

Зато люди имеют жизнь и имеют выбор не делать такого с животными.

Мне как-то и кардиолог сказал, что от высокого пульса надо чай пить, и само рассосётся. У них, похоже, запатентованное универсальное средство!

Надо было спросить рецепт, может у него, там какой-то волшебный чай от всех болезней XD